16.08.2019 Обзор Apple iPhone X

iPhone X появился в РФ одновременно, как и в остальных странах в итоге появились большие очереди из людей, которые желают купить новенький iPhone.

Если говорить об аппаратной составляющей iPhone X практически ничем не отличается от iPhone 8 Plus, при этом он вызвал большой ажиотаж. Прежде всего, поклонники бренда оценили дизайн. Самое важное нововведение это то что производитель решил следовать моде, которую как известно задает Samsung. Телефон получил шикарный экран на всю лицевую панель. У нового телефона экран Super Retina и подметим, что устройство впервые получило матрицу AMOLED. Также производитель впервые предлагает поклонника разрешение намного выше Full HD, как и новое соотношение сторон. На верхней части смартфона присутствует маленький вырез, на нем установлен голосовой динамик, качественная фронтальная камера еще и система под названием TrueDepth, которая может распознавать лица. Но единственный парадокс состоит в том, что независимо на спорное решение у iPhone X отношение площади экрана к площади лицевой поверхности в любом случае ниже, нежели у Samsung Galaxy S8/S8+. Этим моментом могут гордиться поклонники Samsung. Купить iPhone X можно здесь.

iPhone X выпускается исключительно в черном также и белом цвете. Передние и задние панели покрываются качественным закаленным стеклом, вот цельная рама, которая располагается по периметру корпуса выполнена из надежной хирургической стали. Смартфон выглядит шикарно, только нужно подметить, что спустя время она начнет покрываться царапинами. Поэтому если вы купите данный смартфон лучше всего взять и чехол, к счастью есть большое разнообразие.

iPhone X по размерам будет немного больше чем iPhone 8 только он намного компактнее iPhone 8 Plus, но у него самая крупная диагональ. Для средней мужской руки размер у телефона идеальный. Экран выполнен немного уже, нежели у предыдущих моделей, только этого не заметить.

Блок камеры станет немного выступать над задней поверхностью. При этом производитель использовал более прочное стекло, но если вы дополнительно наденете чехол, тогда камера будет максимально хорошо защищена. Хоть и многим не понравилось, как выглядит камера на iPhone X, стоит подметить, что в итоге выглядит она органично.



Комментарии

comment_form