27.06.2021 Обзор Ауди а3 2021

Легендарный и один из самых лучших мировых автоконцернов Ауди, регулярно радует любителей качественных автомобилей и в 2021 году презентовал новую обновленную модель Ауди А3. Шикарный автомобиль поразил ценителей своими превосходными техническими и ходовыми характеристиками, стильным, привлекательным дизайном и безупречным качеством сборки.

Седан ауди а3- это мощный четырех дверный и динамичный авто, который подходит для повседневной городской езды. Автомобиль имеет смелый дизайн, уникальное оснащение и несколько разновидностей комплектации. В этой статье мы поговорим об основных особенностях превосходной новой версии Ауди а3 четвертой генерации.

Внешне автомобиль стал больше, габариты его увеличились по всем параметрам: длина авто составляет 4495 миллиметра, ширина – 1816 мм, а высота – 1425 мм.

Прогрессивная матричная ходовая оптика авто шикарно смотрится и оборудована инновационными высокотехнологичными приборами.  Так же бросается в глаза фирменная решетка радиатора Singleframe с отличительной сетчатой текстурой, которая эффектно гармонирует с лобовой частью автомобиля. Кузов украшен фирменным логотипом Ауди и ребристыми вставками по всему периметру.

Большое внимание автоконцерн уделяет вопросам безопасности, поэтому прежде, чем прошла презентация автомобиля, машина прошла большое количество различных краш тестов и испытаний, после чего получила звание одного из самых безопасных авто из всего модельного ряда Ауди.

Внутри автомобиль вместительный и комфортный, все разработано и создано для максимального удобства пассажиров и водителя. Интерьер отличается лаконичным изяществом и прямыми линиями, которые и создают уникальный стиль внутри салона.

Оснащение авто - это прогрессивные и современные технологии будущего. В качестве мультимедийной системы использована инновационная платформа MMI с максимально существенными обновлениями.

Купить стильного и современного автомобиля Ауди а3 2021 года можно в проверенных автосалонах. Адреса и контакты, которого можно найти на официальном сайте компании.

Ауди а3 2021  - это мечта для ценителей автомобилей.



Комментарии

comment_form