21.06.2021 Обзор Ауди А4

Стильный и мощный седан Ауди А4, продолжает радовать своих поклонников, безупречным качеством сборки, превосходными техническими и ходовыми характеристиками и привлекательным дизайном, который выделяется среди множества других автомобилей.

Автоконцерн Ауди по праву считается лидером среди производителей качественных автомобилей, уже много десятилетия каждая новая обновленная модель авто, поражает воображение и становится все идеальнее. Купить автомобиль можно на сайте https://sale-audi-petrogradsky.ru/, тамже можно узнать какие акции и предложения от автосалона.

Обновленные модели ауди А4 с трудом можно сравнить с предыдущими версиями, новые авто лучше и качественнее не только внешне, но и внутри.

Внешний облик автомобиля отличается динамичностью, у авто легкосплавные диски, и биксенон, со всех сторон машина смотрится эффектно и красиво.

Внутри салон оснащен новыми современными системами и технологиями, такими как двухзонный климат контроль, датчики света и дождя, новые зеркала с электрорегулировкой, Bluetooth, современная аудиосистема с 8 динамиками и новейшая разработка -  информационно-развлекательная система MMI.

Огромное внимание разработчики Ауди А4 уделяют системам безопасности и поэтому прежде чем презентовать обновленную версию автомобиля, он прошел множество испытаний и краш тестов.

Что касается самой конструкции, разработчики уменьшили вес автомобиля за счет использования композитных алюминиевых материалов. Длина авто составляет - 4726 мм, ширина равна 1842 мм, колесная база =2820 мм.

Внутри салон выглядит безупречно, все создано для комфорта и удобства пассажиров и водителя. Предусмотрены различные отделения и карманы, которые могут потребоваться в эксплуатации. Интерьер роскошный, в разных комплектациях салон может быть отделан алькантарой, кожей или деревом. Эргономика  Ауди А4 восхитительна и привыкаешь к ней с первого раза, а усилия на всех рычажках, кнопочках  очень правильные.

Те, кто  уже управлял автомобилем,  остались довольны и отметили мощь и динамику при езде на любых дорожных покрытиях.

Купить автомобили Ауди А4 можно в автосалонах по хорошей и интересной стоимости. На официальном сайте автосалона, можно узнать более подробную информацию об авто и контактные данные.



Комментарии

comment_form