14.07.2021 Обзор Audi A6 седан последнего выпуска

Немецкий автоконцерн Ауди по праву считается самым лучшим и популярным в мире, который занимается выпуском автомобилей наивысшего качества. Седан Ауди А6 последнего выпуска, была презентована совсем недавно, но уже успела покорить сердца миллионов ценителей технически безупречных авто с прекрасным качеством сборки и идеальным внешним обликом.                          

В этой небольшой статье мы поговорим об  Audi A6 седан последнего выпуска и том, чем примечателен автомобиль.

Первое что можно отметить это, то что внешне авто выглядит стильно и дерзко, чем и выделяется среди множества других аналогичных транспортных средств. А так же автомобиль имеет шикарную управляемость, надежность и комфортность. Купить автомобиль Ауди можно на сайте <a href="https://www.rolf.ru/cars/audi/">https://www.rolf.ru/cars/audi/</a>.

В последней версии седана обновились фары, решетка радиатора и капот - эти обновления  гармонируют между собой и делают дизайн авто спортивным и динамичным. Если смотреть на машину сзади, то первое, что бросается в глаза - это новая оптика и стильная святящаяся полоска. Прекрасные ходовые характеристики  (мощность мотора составляет 286 лошадиных сил) и большие мощные колесные диски (2924), делают автомобиль хорошо управляемым на различных дорожных покрытиях. Объем багажника рассчитан на 530 литров. Авто вместительное и прекрасно подойдет для большой семьи.

Внутри автомобильный салон отделан превосходного качества материалом, все сделано для того, чтобы водитель и пассажиры чувствовали себе предельно комфортно и уютно. Сиденья имеют память и множество различных настроек, авто оснащено вентиляцией и обогревом. В зависимости от комплекции автомобиля, каждый покупатель может выбрать машину с оборудованием, которое будет соответствовать всем вашим требованиям.

Огромное внимание  производитель уделяет безопасности транспортного средства, поэтому прежде чем презентовать авто, он прошел множество краш тестов и успешных испытаний.

На нашем рынке в современных автосалонах можно встретить седан  Audi A6 в комплектациях  Base, Advance, Sport и Design.

Более подробную информацию, вы можете узнать на официальном сайте автомобильного салона.

Покупайте автомобиль мечты по выгодной цене.



Комментарии

comment_form