24.09.2021 Обзор авто Kia Picanto

Автомобиль Kia Picanto в благородном красном, сером и черном оттенках уже успел привлечь внимание многих автолюбителей, которые следят за новинками. Пятиместная машина отлично подходит для поездок с семьей, коллегами или друзьями.

Экстерьер

Компактная модель нового поколения создана специально для большого города. Разработчики акцентировали внимание на четких линиях, идеальной геометрии, минимализме. Машина представлена в приглушенном красном, черном и белом цвете. Встроенные гидроамортизаторы и пружинная подвеска гарантируют плавное движение.

Интерьер

Разработчики постарались сделать этот автомобиль привлекательным как снаружи, так и изнутри. Вместительный салон Киа Пиканто отделан в красно-черных оттенках. Дизайнеры использовали натуральную матовую кожу, что сделало салон не только более роскошным, но еще и комфортным. Машина оснащена минимальным количеством встроенных видимых приборов, поэтому на панели управления все только самое нужное.

Тест-драйв

Второе поколение автомобилей Kia Picanto приятно удивило наших специалистов. Эта малолитражная машина во время тест-драйва заслужила отличные характеристики. Шины не скользят по дорожному полотну, что в несколько раз увеличивает уровень безопасности. Переднеприводный пятиместный хетчбэк отлично подходит для путешествий и поездок по городу. Он довольно удобный и динамичный в управлении, легко маневрирует по улицам.

Технические характеристики

Снаряженная масса варьируется от 885 до 913 килограмм. Клиренс в авто Kia Picanto равен единому показателю – 141. На то, чтобы разогнаться до 100 километров в час, автомобилю достаточно 14.3 секунды.

Список основных характеристик:

  1. Максимальная скорость – 161.
  2. Мощность варьируется от 67 до 84.
  3. Установлен только передний привод.
  4. В зависимости от выбранной модели передач может быть 4 или 5.

Также известно, что для управления этим автомобилем подходит только 95 бензин. Потенциальный покупатель может себе выбрать авто с механической или полностью автоматической КПП. Объем двигателя варьируется от 1.0 до 1.2 литра.

Расход топлива

В новой модели производитель постарался повысить уровень максимальной скорости по сравнению с прошлыми разработками. Автомобиль Kia Picanto за считанные секунды может разогнаться до 163 километров в час, но из-за этого немного увеличился расход топлива. В среднем владелец этого авто будет тратить от 3.7 до 4.5 литра в зависимости от того, с какой скоростью он передвигается и по какому дорожному полотну.

Большое спасибо автосалону KIA FAVORIT MOTORS за то, что позволил провести полноценный тест-драйв машины Kia Picanto. Наши эксперты полностью довольны полученным результатом. Рекомендуем эту машину к приобретению. Если вы не знаете, к какому проверенному дилеру обратиться, то FAVORIT MOTORS – это как раз именно то, что необходимо. На официальном сайте вы можете найти список актуальных адресов и подъехать к ближайшему автосалону, чтобы увидеть машину вживую.



Комментарии

comment_form