27.11.2021 Обзор автобуса ВЕКТОР NEXT 7.6

Автобусы ВЕКТОР NEXT 7.6 заслуженно пользуются популярностью в нашей стране, они прекрасно собраны, имеют мощные ходовые и технические характеристики и оригинальный дизайн. В этой статье мы расскажем о достоинствах автобусов данного производителя и о том, где его можно приобрести по хорошей и выгодной стоимости с гарантией.

Купить автобус можно у официального представителя центра ТСС Кавказ, в городе Пятигорске, посмотреть и выбрать модель, каждый желающий может на официальном сайте представителя, перейдя по ссылке https://abc-bus.ru/buses/vektor-next/.

Автобус  ВЕКТОР NEXT 7.6 - это транспортное средство, которое  предназначено для перевозок людей, как по городу, так и за пределами. Говоря о характеристиках можно отметить, что рабочий ресурс ВЕКТОР NEXT 7.6 составляет десять лет.

ВЕКТОР NEXT 7.6 вмещает от тридцати девяти до  пятидесяти трёх  пассажиров, посадочных мест от 17 до 25.

В ТСС Кавказ представлены следующие модификации автобусов ВЕКТОР NEXT 7.6:

- ГОРОДСКОЙ ВЕКТОР NEXT 7.6 "СТАНДАРТ" (длина: 7645 мм, количество мест: 43-53, сидячих мест 18-26);

- ГОРОДСКОЙ ВЕКТОР NEXT 7.6 "ДОСТУПНАЯ СРЕДА" (длина составляет 7645 мм, количество мест: 52, сидячих мест  20);

- МЕЖДУГОРОДНЫЙ АВТОБУС ВЕКТОР NEXT 7.6 (длина составляет 7645 мм, количество мест: 41, сидячих мест 26).

Современные и вместительные  автобусы ВЕКТОР NEXT 7.6 отличается от других выгодной и приемлемой стоимостью, маневренностью, а так же простотой в техническом обслуживании, максимально высоким ресурсом кузова и основных силовых агрегатов. Это универсальная модификация автобусов,  как для городских, так и пригородных перевозок.

Вектор Next имеет стильный дизайн как внутри, так и снаружи и полностью соответствующий современным тенденциям. В производстве ВЕКТОР NEXT 7.6 применяются современные и качественные материалы, комплектующие и новые технологии.

Каждая модель имеет ряд достоинства для эксплуатации на определенных маршрутах, в зависимости от особенностей.

Заходите на официальный сайт и покупайте автобусы ВЕКТОР NEXT 7.6 по хорошей и выгодной цене с гарантией.



Комментарии

comment_form