30.01.2022 Обзор автоцентра Альфа

Автоцентр "Альфа" - это официальный представитель "General Motors" в Поволжском регионе по сервисному обслуживанию автомобилей. Единственный аккредитованный автоцентр, обслуживающим такие марки автомобилей как "Cadillac", "Opel", "Chevrolet", "Hummer" и "Saab". Находится на одной из самых оживленных улиц Самары. Построен на основании корпоративных стандартов "General Motors".

Автоцентр "Альфа" работает в Самаре, начиная с 2006 года, и является центром полного цикла. До 2011 года он назывался "VIP-Автоцентр". В 2011 года его вывеска опять стала первоначальной - "Альфа". Политика менеджмента направлена на активное развитие компании.

Сервисный центр состоит из следующих отделов: отдел по работе с корпоративными клиентами, кузовного и механического цехов, шиномонтаж и автомойка, отделов страхования и кредитования, отдела по заказу автозапчастей. Механический цех занимает площадь более 1400 м2 и имеет двадцать пять постов, кузовной цех размещен на площади более 1050 м2 и имеет шестнадцать постов. Автомойка, которая обладает площадью 400 м2 может одновременно обслуживать восемь автомобилей.

Сотрудники автомобильного центра - это высококвалифицированные работники, которые проходят ежегодную переквалификацию согласно стандартам GM. Места для работы сотрудников оборудованы современной техникой.

Автоцентр "Альфа" оказывает услуги по послегарантийному сервисному обслуживанию автомобилей, а также покрасочные и кузовные работы, продает и заказывает аксессуары и запчасти, шиномонтаж, мойка и многие другие вспомогательные услуги: страхование и кредитование, тюнинг, трейд-ин.

В сервисном центре для удобства клиентов оборудована очень удобная зона ожидания.

Также возле автоцентра расположена удобнейшая парковка, которая рассчитана на 200 машиномест. Это сделано для того, чтобы клиентам не надо было думать о том, где припарковать машину.

Автоцентр "Альфа" - это надёжная компания, которая заботится о клиентах, даёт возможность сэкономить им время и деньги. За долгое время работы в компанию обратились уже более восьмидесяти пяти тысяч человек.

В автоцентре "Альфа" периодически бывают акции на сервисные услуги. Поэтому владельцам авто, произведенных концерном "General Motors", есть куда обращаться в регионе, если им необходимы качественный ремонт и диагностика по доступной цене.



Комментарии

comment_form