15.06.2021 Обзор BMW 3 серии

Легендарный немецкий автомобильный концерт BMW по праву считается одним из самых лучших в мире, и пользуются огромной популярностью у любителей стильных и высококачественных автомобилей нового поколения.

BMW 3 серии - это шестое поколение авто, с превосходным качеством сборки и идеальными техническими характеристиками, которое произвело фурор на презентации за счет своих многочисленных достоинств.

Новый BMW 3-серии - это стильный седан, он отлично подходит для городской езды, и выглядит роскошно, красиво и слегка агрессивно. В нашей стране авто уже стало один из самых популярных, востребованных и продаваемых автомобилей, среди бренда  BMW и представлен на рынке в различных комплектациях и цветах.

BMW 3-серии считается одним из самых быстрых автомобилей и по развиваемой скорости может посоревноваться даже со спортивными модификациями автомобилей. Те, кто уже управлял автомобилем, отмечают,   отличную проходимость и бесшумность BMW 3 серии.

Из приятных  и полезных опции транспортного средства можно отметить: стильные лазерные фары, инновационную систему навигации  авто, спортивные сиденья с памятью, комфортный и удобный доступ ко всем системам авто, ассистент парковки и полный пакет освещения.

Внутри салона все сделано качественно и модно, можно отметить превосходное качество материала и отделки. Климат внутри машины, благодаря инновационных системам, настраивается в зависимости от пожеланий водителя.

В нашей стране  BMW 3 серии представлен в следующих комплектациях: SE, Base, Sport Line, M Sport Pure, M Sport Pro и M Special.

Характеристики авто:

-длина / ширина / высота, миллиметров / 4709 / 1827 / 1435;

-тип кузова - седан;

-объем багажного отделения равен 480 литров;

-объем топливного бака от 40 до 59 литров.

Автомобиль успешно прошел большое количество различных испытаний и краш тестов, а так же оснащены самыми мощными и современными системами безопасности для пассажиров и водителей.

Моторный ряд BMW 3-серии состоит из 6 двигателей, которые работают как на дизельном, так и на бензиновом топливе.

Более подробную информации об автомобиле можете посмотреть на официальном  сайте салона.



Комментарии

comment_form