09.08.2021 Обзор Changan CS35PLUS

В этой небольшой статье, мы поговорим о новых автомобилях легендарного китайского автоконцерна - Changan CS35PLUS, которые произвели фурор на автомобильном рынке и стали лидерами продаж за счет своих многочисленных преимуществ.

Стильные автомобили  Changan CS35PLUS, поразили ценителей качественных авто своими безупречными ходовыми и техническими характеристиками, привлекательным внешним обликом и превосходным качеством сборки. Приобрести этот великолепный автомобиль можно на сайте https://light-auto.com/auto/changan.

На автомобильном рынке нашей страны автомобиль представлен в нескольких основных комплектациях, поэтому покупателям будет из чего выбрать. Те, кто уже был за рулем данного автомобиля, отмечают его мощность и прекрасную управляемость, на любых дорожных покрытиях и дорогах нашей большой страны.

К преимуществам авто можно отнести его двигатель объемом 1,6 литра мощностью 117л/с и 161Нм крутящего момента, благодаря которому машина максимально быстро разгоняется до 100 километров в час  за 14 секунд.

Внешне авто выглядит очень динамично, а внутри оснащено новыми и инновационными системами, такими как круиз контроль, климат контроль, подогревы передних сидений, автосвет, корректор фар, современная медиа система с четырьмя колонками, в зависимости от комплектации. Багажник авто с объемом: 403 литра и 950 литров со сложенными сиденьями.

Интерьер салона сделан из качественных материалов и  обшито все с большим вкусом. Можно отметить удобства кресел с боковыми специальными перегородками, в которых комфортно сидеть даже рослым пассажирам. В салоне множество удобных отделений, созданных для максимального комфорта.

Китайский производитель большое внимание уделил безопасности автомобиля и перед тем как презентовать авто, оно прошло большое количество краш тестов и испытаний.

Changan CS35PLUS  - это надежный и безопасный автомобиль, который заслуженно пользуется популярность и в нашей стране и в других странах мира.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте автомобильного салона, где можно приобрести авто по хорошей и выгодной стоимости в идеальном техническом состоянии с гарантией качества, а так же с гарантией на обслуживание.



Комментарии

comment_form