06.02.2022 Обзор Changan CS55

Кроссовер с доступной стоимостью и неплохой комплектацией – именно эту нишу занял автомобиль Changan CS55 в России. Машина доступна в двух комплектациях. Топовая версия продается в пределах полутора миллионов рублей.

Технические характеристики

Переднеприводный автомобиль поставляется с автоматической или механической коробкой передач и 1,5-литровым двигателем мощностью 143 л.с., разгоняющим авто до 185 км/час.

Уровень потребления бензина приятно порадует владельцев авто. 6,5 л на 100 км пути – это действительно достойный показатель, особенно с учетом того, что автомобиль может ездить на бензине АИ-92.

Дисковые тормоза и электронный стояночный тормоз отвечают за тормозную систему. Автомобиль базируется на платформе, предполагающий независимую подвеску спереди и сзади, что повышает уровень комфорта для пассажиров.

Клиренс составляет 190 мм, а объем топливного бака – 58 литров. Поэтому, владелец сможет позволить себе комфортные и длительные поездки за город.

Как и большинство китайских автомобилей, Changan CS55 не станет разорительным в ремонте. Уровень затрат держится в одном ряду с отечественными марками авто и значительно ниже, чем у европейских и корейских конкурентов.

Интерьер и экстерьер

Экстерьер и интерьер получились интересными, динамичными и современными. Крупная радиаторная решетка и галогеновое наполнение дизайнерских фар формируют облик спереди. Классические линии боковой части и парящая крыша переходят в сдержанную корму с задними фонарями, визуально объединенными в единый блок.

В салоне автомобиля производитель не поскупился на приятные материалы отделки: мягкий пластик и качественную тканевую обивку. Кресла получили ярко выраженную боковую поддержку, поэтому комфорт во время длительных поездок гарантирован.

Где купить Changan в Самаре?

Компания «АсАвто» предоставляет возможность покупателям из Самары ии регионов посетить современный дилерский центр, на территории которого находится шоу-рум, где можно подробно ознакомиться с ценами и комплектациями автомобиля Changan CS55, а также оценить дизайн его экстерьера и удобство интерьера. Также можно оценить и ездовые качества авто, записавшись на тест-драйв. Если автомобиль приобретается в кредит, то в этом же дилерском центре можно оформить кредит у преставителя банковских организаций. Опытные менеджеры помогут в выборе и сопровождении приобретения. А ожидание скрасит комфортная зона отдыха в дилерском центре.



Комментарии

comment_form