25.07.2020 Обзор Daewoo Lanos

Автомобиль Daewoo Lanos пользуется большим спросом в нашей стране с далеких 2000 годов, компактный удобный для езды автомобиль был представлен в Женеве в 1997 году и до сих пор популярен среди любителей хороших машин.

Daewoo Lanos обладает отличными данными, передний привод и поперечный двигатель машины улучшает ходовые характеристики, три двигателя делают езду плавной и непринужденной. В авто отличная звукоизоляция. Daewoo Lanos - это 3 или 5 дверной хэтчбэк, с литыми колесными дисками, удобным стильным кузовом, который изготавливался итальянцами. Смотрится стильно и лаконично, имеет стандартную комплектацию стекла с электроприводом, а задние с обогревом, кондиционер, аудио систему. Руль с функцией усилителя. Для безопасностей пассажиров предусмотрены подушки безопасности на сиденьях и на руле. Хорошая сборка автомобиля в соответствии с небольшой стоимостью, покорила автолюбителей. Коробка передач в Daewoo Lanos механическая, мотор предусмотрен на 1,3-1,5 литров. Машина надежная и долговечная, почти не требующая капитального ремонта, но рекомендуется проходить техническое обслуживание каждые 8000 километров. Тогда проблем с автомобилем точно не будет. Ремонт Daewoo Lanos обходится относительно не дорого, всегда в широком ассортименте на рынке продаются необходимые запчасти для авто. Ремень ГРМ рекомендуется менять каждые 6 лет. Автомобиль не прихотлив в своем содержании, съедает мало бензина. Подробная информация на сайте https://carsvin.ru/auto/article?article_id=3099.

Внутри салон достаточно просторный, пластик и искусственная обшивка смотрится просто и со вкусом. Приборная панель имеет все необходимое, по желанию владельца всегда можно сделать "абгрейт". Подходит для повседневного использования. Daewoo Lanos часто покупают автопарки для работы такси, пассажирам в салоне достаточно просторно. Багажное отделение вместительное(320 литров).  Для вас на выбор тип кузова хэтчбэк или седан, раньше выпускали кабриолет.

Daewoo Lanos хороший экономичный, бюджетный автомобиль по невысокой стоимости, покупать его можно как с рук, так и с автосалона. Daewoo Lanos имеет свои достоинства и недостатки, а покупать или нет, выбор за вами.



Комментарии

comment_form