01.07.2021 Обзор Ford Mustang Mach-E

Культовый шикарный автомобиль  Ford Mustang Mach-E,  по праву считается одним из лучших, который вышел из-под крыла автоконцерна с мировым именем. Создатели создали уникальный автомобиль с превосходными техническими и ходовыми характеристиками, отличающийся от других моделей отличным качеством сборки и стильным дизайном. В этой статье мы поговорим об особенностях и преимуществах  Ford Mustang Mach-E.

Mustang - легендарный маслкар,  история которого уходит в двадцатое столетие. За эти годы,  Ford Mustang Mach-E  усовершенствовался и становился только лучше, поэтому новая версия - это идеальное сочетание технологий, стиля и мощности.

На сегодняшний день Ford Mustang Mach-E представлен в нескольких шикарных комплектациях: Select, Premium и California Route 1. Те ценители, кто уже имел возможность управлять авто, отмечают его идеальную маневренность и легкий ход. Купить автомобиль можно на сайте autobazar.us/spetspredlozheniya/2021-ford-mustang-mach-e.

Автомобиль очень быстрый и мощный, разброс лошадиных сил составляет  от 266 до 290, приобрести можно машину с задним или же с передним приводом, в зависимости от ваших личных предпочтений.

Технически характеристики авто:

-габариты авто - 4724 Х 1880 Х 1660 миллиметров;

-колесная база автомобиля составляет  2971 миллиметров;

-два вместительных багажника по 821 литра;

-разгон машины в зависимости от комплектации составляет от 6,5 секунд до 100 км\час;

-быстрый заряд: 75 км пути за 10 минут.

Это далеко не все положительные характеристики авто.

Внешний облик кроссовера стильный и привлекательный. В обновленной  версии можно отметить новую эмблему в виде лошади, а также черную специфическую окантовку.

Так же особое внимание заслуживает прогрессивная оптика авто, с новым топовым оптическим помощником, благодаря которому у водителя есть возможность управлять отдельными элементами подсветки.

Большое внимание разработчики уделяют и безопасности авто, перед выпуском обновленной версии было успешно пройдено множество испытаний.

Купить автомобиль можно в автосалонах по специальной и выгодной стоимости. Более подробную информацию об Ford Mustang Mach-E можно найти на официальном сайте автосалона.



Комментарии

comment_form