27.11.2021 Обзор Газель Некст

В городе Пятигорске купить автомобиль Газель Некст можно купить у официального дилера АВТОЦЕНТРЕ КАВКАЗ, информация про автомобиль располагается на сайте

gaz-tsskavkaz.ru. В этой статье мы расскажем об основных достоинствах данной модели автомобиля и его характеристиках.

ТСС Кавказ - это представитель Горьковского автомобильного завода, который предлагает всем своим клиентам и покупателям целый комплекс услуг: продажу автомобилей и запасных частей, гарантийное и техническое обслуживание автомобилей.

В центре можно приобрести автомобиль Газель Некст: Газель Некст ЦМФ, Газель Некст Борт, Газель Некст автобусы.

Семейство качественных, мощных  грузовых малотоннажных транспортных средств Газель Некст, выпускаются автомобильным концерном  с 9 апреля 2013 года. Модели авто представляют собой второе поколение малотоннажных грузовых автомобилей ГАЗ и обладают безупречными ходовыми и техническими характеристиками и высоким качеством сборки. Обновленные модификации семейства Газель Некст  отличаются от других моделей новой кабиной инновационного NEXT поколения c эргономичной приборной панелью, системой безопасности, элетростеклоподъёмниками и целым рядом передовых новшеств, а также колёсной базой, которая стала длиннее, коробкой передач обновленной и многофункциональной собственной разработки с переключением с помощью специально разработанного дл этого джойстика, новой подвеской, новыми тормозами и реечным рулевым механизмом с гидроусилителем рулевого колеса.

Экстерьер кабины новой ГАЗели Некст стильный и  оригинальный, отличается он необычной  светодиодной оптикой. Архитектура передней части автомобиля не изменилась и несет в себе фирменную стилистику и дизайн легендарного производителя.

На официальном сайте центра можно более подробно узнать информацию обо всех моделях реализуемых автомобилей Газель Некст. Если вам потребуется помощь или же появятся вопросы, то опытные и вежливые специалисты проконсультируют и если нужно помогут с выбором авто.

На все модели дается длительная гарантия от завода производителя.



Комментарии

comment_form