30.03.2021 Обзор Geely Emgrand X7

Geely Emgrand X7 - шикарнейший представитель легендарного китайского автопрома, который за считанные месяцы после выпуска стал литером продаж и завоевал целую армию поклонников. Автомобиль  Geely Emgrand X7 - это стильный и внушительный автомобиль с прекрасным качеством сборки, где разработчиками продумано все до самых мелочей. Авто отличается превосходными ходовыми характеристиками, мощными силовыми агрегатами и привлекательным дизайном.

Городской кроссовер эмгранд х7 в воронеже получил популярность не только по всему миру, особое место занял на нашем автомобильном рынке за счет привлекательной для нашего российского рынка стоимости.

Внушительные формы кроссовера, делают его не похожим на другие автомобили, задние фары, фирменная решетка радиатора с эмблемой, большие внешние зеркала - все эти элементы делают автомобиль неповторимым. Если смотреть на автомобиль спереди, то первое, что бросается в глаза это его выразительность, которая сформировалась благодаря привлекательной оптики.

В экстерьере Geely Emgrand X7 полностью отсутствуют раздражающие элементы, которые характерны многим другим моделям автомобилей из Китая. Автомобиль отлично адаптирован к климатическим условиям России, более того все те, кто уже побывал за рулем отметили прекрасную управляемость машины не только по хорошим городским дорогам, но и по бездорожью. Такой автомобиль можно купить на сайте официального дилера. Там же, на сайте geely-motorland.ru возможно приобрести и автомобиль джили gs.

Салонное пространство автомобиля, вместительное и просторное, что касается,  багажного отделение, то в него вмешается 580 литров, а если убрать задние сидения, то объем увеличивается, как минимум в несколько раз.

Интерьер машины стильный и красивый, все предусмотрено для удобства и комфорта водителей и пассажиров. Сиденья и обшивка салона выполнена в черном цвете, торпеда машины из качественного пластика. Кресла имеют подогрев и регулировку.

Geely Emgrand X7 оснащен самыми современными и передовыми системами и технологиями. Руль с кнопками для управления супер медиа и аудио системой. Панель управления сенсорная и многофункциональная.

Посмотреть и купить стильные автомобили Geely Emgrand X7 можно на официальном сайте компании по выгодной цене.

 



Комментарии

comment_form