01.12.2020 Обзор Hyundai Tucson

Новый современный автомобиль четвертого поколения Hyundai Tucson, покорил сердца всех любителей качественных и стильных автомобилей. Авто совместило  в себе самые смелые решения, которые вырабатывал автоконцерн. Дизайн автомобиля впечатляет своими четкими и смелыми линиями. Если смотреть на машину спереди, то облик авто напоминает нечто футуристическое и креативное, оптика так эффектно переходит и сочетается с решеткой радиатора, выделяя автомобиль и придавая ему изюминку. Бампер Hyundai Tucson слегка приподнят и обрамлен хромированной накладкой. Фары машины расположены так, чтобы с фальш-отверстия охлаждать передние тормоза.

Авто смотрится очень выразительно, эффект выразительности достигается за счет боковых линий на Hyundai Tucson. Приобрести такой стильный автомобиль можно на сайте официального дилера https://hyundai.nnmotors.ru/TucsonNLine.

Вид сзади автомобиля, тоже впечатляющий, фонарь объединен в одну линию над фарами, смотрится такое решение стильно и интересно.

Длина автомобиля Hyundai Tucson  4500 мм, ширина составляет  1865 мм, а высота 1650 мм. Что касается колесной базы, она составляет  2680 мм, а дорожный просвет автомобиля 180 мм.  Машина большая и мощная, Hyundai Tucson идеально подойдет для большой семьи с детьми.

Салон автомобиля большой и просторный, интерьер выдержанный и наполнен множеством фантастических решений. Оснащение салона на высшем уровне. Разработчики постарались по максимуму снабдить машину инновационными системами и технологиями. Руль автомобиля двухступенчатый, посередине руля необычная хромированная вставка, что выделяет руль. Цифровая передняя панель - это гордость Hyundai Tucson, она оснащена супер сенсорной  медиасистемой. Цвет панели черный и глянцевый. Интерьер салона украшают хромированные серебряные линии, это придает салону футуристический вид.

Вместимость автомобиля на все 5 баллов, даже если все пассажиры будут рослые и большие, в салоне все равно будет достаточно комфортно и свободно.

Объём багажного отделения составляет 620 литров, а если сложить задние сидения, то объём увеличится до 1799 литров.

Прежде чем начать продажу авто, машина прошла множество тест драйвов, которые завершились успешно. Автомобиль безопасный и надежный.



Комментарии

comment_form