21.03.2021 Обзор infiniti qx50

Роскошный кроссовер  infiniti qx50, заслуженно стал лидером продаж и на это есть ряд причин. Безупречный дизайн, идеальное качество сборки и превосходные ходовые характеристики автомобиля, выделяют его среди других транспортных средств.

Новая версия автомобиля, радикально отличается от своих предшественников не только внешне, но и по ходовым характеристикам. В первую очередь в новой  версии авто, мотор установлен не вдоль, а поперек кузова, более того мотор приобрел абсолютно иную степень сжатия, в отличие от мотора предыдущей версии.

Изменились и габариты infiniti https://www.moscow-infiniti.ru/models/qx50/, длина его стала чуть меньше, зато салон стал в разы просторнее и комфортнее. Все кто уже ездил на автомобиле, оставили исключительно положительные отзывы, чего и добивались разработчики, работая над рестайлингом транспортного средства. Отличная динамика и управляемость по праву делает автомобиль лидером среди других брендов.

Внешне, с какой стороны не посмотреть  infiniti qx50 смотрится идеально и внушительно. Кроссовер оснащен новой переднеприводной платформой  FF и ультрасовременным мотором VC-Turbo, аналогов которого еще не появилось на автомобильном рынке. Все эти и другие характеристики определяют большой успех мощного автомобиля не только на мировом рынке, но и в пределах нашей необъятной родины.

Интерьер салона выполнен из натуральных материалов, в салоне просторно и много места. Багажник  стал больше, теперь он вмещает  565 литров. Спинки сидений второго ряда можно регулировать по углу наклона, благодаря этому в авто отлично будут себя чувствовать даже высокие пассажиры. Кресла мягкие и с хорошим профилем.

Infiniti QX50 оснащен самыми современными и передовыми системами и технологиями. Головная система  infiniti qx50  оснащена Infiniti Intouch с двумя сенсорными 8” и 7” экранами с VGA разрешением. Управлять системой можно с руля или при помощи сенсорных специальных кнопок.

Огромное внимание автоконцерн уделяет безопасности автомобиля, прежде чем презентовать автомобиль он успешно прошел дюжину испытаний и краш тестов.

Купить автомобиль можно в автосалоне по хорошей цене.



Комментарии

comment_form