17.09.2020 Обзор Киа Пиканто 2020

На сегодняшний день хороший автомобиль на вес золота. Что означает хороший автомобиль? Это означает что он собран качественно. Недорогие запчасти, красив внутри и снаружи. Это прекрасная машина Киа.

Современный городской автомобиль   Киа Пиканто 2020 завоевал сердца автолюбителей. Эта обновленная малометражка, с просто потрясающими ходовыми характеристиками и с превосходными внешними данными ворвалась на российский авторынок.

Внешне новая Киа Пиканто 2020 смотрится достаточно агрессивно и смело. Такой облик ему придает длинная решетка радиатора, которая заканчивается стеклянной оптикой фар. Дополнительные светодиоды украшают автомобиль, если смотреть на него спереди. Хромированное обрамление безупречно вписалась в дизайн автомобиля. Каждая деталь гармонично сочетается между собой и делает Киа Пиканто 2020 уникальной в своем роде моделью. Сбоку машин смотрится не менее выразительно, чем спереди и помогают ему в этом четкие линии и контуры. Стильный автомобиль подойдет, как и мужчине, так и женщине. Предусмотрено одиннадцать вариантов цветовых решений данной модели. Автомобиль предусмотрен на 5 мест. Салон просторный и вместительный. Посетив официальный дилер KIA вы сможете кроме вышеописанного автомобиля купить Kia Rio.

Что касается комплектации, то корейцы постарались и снабдили автомобиль не только необходимым оборудованием, но и новейшими технологическими и инновационными системами. Теперь это высококлассный комфортабельный автомобиль третьего молодежного поколения. В  Киа Пиканто 2020 есть датчик освещенности, регулируемая рулевая колонка, датчики, которые проверяют и показывают давления в колесах, система помощи езды в гору или на возвышенность.

В машине две подушки безопасности, для удобства одну из подушек вы можете убрать или деактивировать.

 Киа Пиканто 2020 оснащен супер мультимедийной аудио и видео системой, в комплекте шесть колонок и другое современное оборудование, которое позволяет вам слушать музыку в исключительно качественном звучании. Так же авто оснащено бортовым компьютером, ABS и EBD, замком центральным и обогреваемыми форсунками омывателей.

Вы можете подобрать себе модель с 67- и 84 двигателем. Одно из плюсов, для россиян, что корейский автомобиль собирают на российском рынке.

Авто пользуется большим спросом в нашей стране, доступные цены на автомобиль и его внешние и внутренние характеристики привлекают покупателей.



Комментарии

comment_form