08.03.2021 Обзор Kia Sportage

Уникальный и стильный кроссовер  Kia Sportage  четвертого поколения уже успел завоевать сердца любителей автомобилей с превосходными характеристиками и отличными ходовыми данными.

Новый автомобиль Kia Sportage обладает внушительными внешними данными, привлекающими внимание и выделяющимися из множества других автомобилей. Сильный дизайн городского кроссовера превзошел все ожидания, необычная отделка интерьера и удобные передние колеса - выделили автомобиль среди других моделей. Цена и комплектация Kia Sportage выставлена на сайте дилера. А официальный дилер Kia на своем сайте регулярно публикует акции и скидки.

Корейские производители автомобиля в новой версии  Kia Sportage  устранили все замечания и сделали авто непревзойденным.

Kia Sportage  с уверенность можно назвать красивым и привлекательным автомобилем. Спортивные черты авто гармонично сочетаются с плавными линиями, фары располагаются прямо на капоте, у фонарей глубокая штамповка, в дизайне все продумано до мелочей, что не может не радовать автолюбителей.

В новой версии  Kia Sportage  багажное отделение стало на много вместительней и открывается от ключа. Грузовое отделение теперь стало двух уровневое и удобное.

Основой  Kia Sportage  служит платформа от предыдущих конструкции автомобиля. Расстояние между осями колес стало чуть больше и равно 2, 67 метров. Многорычажная подвеска находится сзади автомобиля, а стоики Макферсон находятся впереди авто. Настройки амортизаторов обновились, поэтому поездки на новом  Kia Sportage  стали еще комфортнее, чем были прежде. Автомобилем легко управлять, за счет изменения геометрии подвески ходовой части и увеличения жесткости, задних сайлент-блоков и рулевого механизма.

Внутри автомобиля очаровательный и оснащенный новыми передовыми технологиями салон - стильный, вместительный и просторный. Много лакированных деталей, что придает интерьеру изюминку и изящество.

В салоне две розетки  на 12 Вольт, AUX- и USB-разъемы для подключения разного рода устройств, функциональная приборная панель, неохлаждаемый перчаточный ящик, подстаканники и беспроводное зарядное устройство для телефонов.

Kia Sportage новый безопасный автомобиль для всей семьи, адаптированный к условиям нашей большой страны.



Комментарии

comment_form