01.10.2021 Обзор Шкода Рапид

Автомобильный концерн Шкода по праву занимает лидирующие позиции по выпуску качественных и стильных транспортных средств с превосходным качеством сборки и отличными техническими и ходовыми характеристиками.

Покупать автомобили рекомендуется у официальных дилеров, таких как Млада-Авто, сайт, которого располагается по электронному адресу: mlada-auto.ru

Шкода Рапид получил обновленный кузов и тал еще привлекательней и оригинальней, чем был раньше. Конструктивно Rapid после обновления не изменился. В  основе нового шкода  рапид лежит задняя торсионная балка и специальные передние стойки МакФерсон. Так же установлены обновленные дисковые тормозные механизмы. Общая длина автомобиля равна 4512 миллиметрам при колесной базе в 2602 миллиметрам, ширина — 1706 миллиметра, высота — 1461 миллиметра.

Можно отметить безопасность автомобиля и превосходную управляемость на любых дорожных покрытиях нашей страны. Перед тем, как выпустить модель, разработчики провели большое количество испытаний, провели краш тесты и установили современные системы безопасности для водителей и пассажиров.

Внутри салона все выполнено с большим вкусом, есть много специальных отделений для мелочей. Так же авто в стандартной комплектации оснащен такими системами как, головная оптика с датчиками освещенности, стеклоочистители с датчиками дождя, датчиками крена кузова, мультифункциональный руль, подогрев задних сидений и руля и многим другим в зависимости от комплектации.

Как и раньше, в нашей стране автомобиль шкода рапид представлен в нескольких комплектациях, цены на которые можно найти на сайте представителя, по вышеуказанной ссылке.

В наличии автосалона огромный выбор моделей, в том числе и Шкода рапид в разных цветах и комплектациях. На сайте есть подробное описание характеристик модели, а так же видео обзор тест драйва.

Если у вас возникнут вопросы и нужна будет помощь в подборе автомобиля, обратитесь к высококвалифицированным специалистам  авто центра Млада-Авто, которые вам с удовольствием помогут и проконсультируют.

Более полную информацию смотрите на официальном сайте.



Комментарии

comment_form