07.09.2020 Обзор компании ПраймТехсервис по ремонту грузовиков и спецтехники

Наверняка имея в наличии спецтехнику в гараже не раз задумываетесь как найти качественный автосервис для грузовиков или тракторов. Для того чтобы найти сервис, рекомендуем просмотреть интернет и прочитать отзывы. Один из отличных вариантов это обратиться сюда ptscenter.com.ua.

Компания ПраймТехсервис осуществляет качественный ремонт разного рода спецтехники и грузовиков -https://ptscenter.com.ua/gruzovye-avtomobili/ . Работая на рынке уже много лет, СТО имеет самую хорошую репутацию среди всех клиентов. В компании работают высококвалифицированные профессионалы и механики, которые осуществляют даже самые сложные виды ремонтов. Так же работает мобильная бригада механиков, которая выезжает на вызовы по заявке клиентов. Цехи компании оснащены самым современным инновационным оборудованием. Для ремонта и диагностики используют новейшие технологии. В ПраймТехсервисе индивидуально подходят ко всем клиентам и оказывают весь спектр услуг в обслуживании спецтехники даже диагностика дизельных автомобилей - https://ptscenter.com.ua/dizel-servis/. В ПраймТехсервис вам помогут подобрать и заменить детали и запчасти. У компании имеется огромный склад инструментов и запчастей от проверенных производителей.

Ремонтные работы специалисты проводят как на территории автосервиса, так на территории заказчика, в зависимости от поломки и неисправности транспортного средства. Компания работает в круглосуточном режиме. В компании проводятся не только ремонтные работы, но и профилактическое обслуживание спецтехники и грузовиков. Для дальнейшей бесперебойной работы и эксплуатации оборудования. Очистка, сказка и подтяжка всех узлов и деталей.

Все работы производятся в соответствии с законодательством и регламентом, который утвердил производитель.

Виды работ по ремонту спецтехники:

-ремонт гидравлической системы;

-ремонт электрических и топливных систем спецтехники;

-ремонт рабочего оборудования;

- наплавочные ремонтные работы;

-ремонт КПП  и трансмиссии;

Производится ремонт отечественной и импортной спецтехники.

В ПраймТехсервис производят ремонт грузовиков всех популярных марок и моделей. Так же выездное обслуживание грузовиков осуществляет специальная бригада.

Проводится ремонт и диагностика:

-компьютерная диагностика;

-ремонт кондиционеров;

-ремонт топливной системы;

-ремонт отопителей;

-сварка.

И это далеко не весь спектр услуг по ремонту. В компании ПраймТехсервис  доступные цены на качественный ремонт.

 



Комментарии

comment_form