05.12.2018 Обзор кроссоверов Lifan

Lifan – это один из самых популярных брендов бюджетных китайских авто в нашей стране и ближнем Зарубежье. В переводе название этой марки означает «идти на всех парусах». Поэтому на значке автомобилей данного бренда изображены три паруса.

В настоящее время особенной популярностью среди российских автолюбителей пользуется несколько моделей автомобилей Lifan.

  1. Кроссовер Lifan Х60. Он выпускается с 2011 года и с самого начала очень востребован в нашей стране. В России эта модель производится на заводе Lifan в Карачаево-Черкессии. Его цена начинается от 499 тыс. рублей при достаточно высоком качестве сборки. В 2016 году он пережил ряд метаморфоз, но почти все они коснулись только внешнего облика. В техническом плане переднеприводный паркетник практически не изменился.
  2. Lifan Х70. Мощный переднеприводный автомобиль выпустили на рынок осенью 2017 года. Он имеет современный дизайн и отличный уровень оснащения.
  3. Lifan Myway – семиместный паркетник, который дебютировал в 2016 году. От других моделей его отличает семь мест в салоне и внушительная кроссоверная внешность.
  4. Lifan SUV имеет средние размеры и мощный бензиновый мотор. В апреле 2015 года он стартовал на автомобильном шоу в Пекине, а в салонах России появился только весной 2017 года. Его характеризуют: современный дизайн кузова, комфортный салон на 7 мест, турбомотор повышенной мощности, богатое оснащение.
  5. Lifan X60 FL – это довольно старая модель, но после обновления в апреле 2015 она вышла на новый уровень. При этом внешние и внутренние изменения были минимальными. Зато появилась такая недостающая автоматическая трансмиссия CVT. На российском рынке этот кроссовер появился летом 2015 года, но он до сих пользуется повышенным спросом в отечественных автосалонах.
  6. Lifan X50 – кроссовер повышенной компактности с необычным дизайном салона. Несколько слабоватую техническую часть поклонники этого авто охотно прощают ему за оригинальный и привлекательный облик, который ярко выделяет Lifan X50 на дороге.

Во многом причина популярности китайского автопрома в России заключается в привлекательности ценников на машины из Поднебесной. Но было бы ошибкой считать, что дело только в низких ценах. Современный дизайн, мощность и надежность – те качества, за которые российские автомобилисты ценят и любят автомобили из Китая, в частности, производства компании Lifan.



Комментарии

comment_form