02.01.2022 Обзор легендарного Volvo XC60 версии Recharge

Обновленный Volvo XC60 гибрид – это среднеразмерный, динамичный, очень стильный и безопасный для окружающей среды кроссовер. В меру агрессивный дизайн авто идеально сочетается с его «внутренним миром».

Экстерьер

Внешний вид авто – брутальный, атлетичный. В целом облик впечатляет гармоничным сочетанием динамичности и элегантности. Передняя часть рельефная с массивной хромированной или глянцевой (в зависимости от комплектации) решеткой. По бокам разместилась современная светодиодная оптика. Весь экстерьер данной модели полностью соответствует авто премиум-класса.

Интерьер

Салон оснащен большим количеством полезных опций. Кроме того, дизайнеры смогли очень удачно совместить скандинавский стиль и минимализм. Внутри авто просторно и уютно. Для отделки использовались только качественные, премиальные материалы. Потребители могут выбирать из нескольких видов обивки (кожа, полушерсть и т. д.). Что касается цветовой гаммы, то тут преобладают спокойные тона.

Технические характеристики и комплектации

«Вольво» ХС60 гибрид обладает следующими техническими параметрами:

  • тип силовой установки – бензин гибрид;
  • объем силового агрегата – 2 л;
  • КПП – автомат;
  • привод – передний;
  • количество передач – 8;
  • разгон до 100 км – 5,3 сек;
  • запас хода на одном заряде – 53 км.

Потребление горючего зависит от езды владельца. Заряжать Volvo XC60 гибрид можно как от специальной зарядки в 3,6 кВт, так и от обычных 220 Вт, но в последнем случае потребуется больше времени.

Комплектация данной модели доступна в двух вариантах:

Inscription – начальная версия. Здесь будущему владельцу предоставляется внушительный арсенал функций, начиная от множества систем безопасности и заканчивая великолепной аудиосистемой High Performance. Боковые зеркала окрашены в цвет кузова, в салоне – деревянные вставки, придающие еще более уютный и вместе с тем изысканный вид.

R-Design – спортивный вариант. Здесь также множество полезных опций, как и в начальной версии. Зеркала выкрашены в Black Stone. В салоне вставки из алюминия.

Также стоит упомянуть встроенные сервисы Google – отдельную гордость разработчиков. Помимо интеграции с Google Maps, пользователю доступен Google Assistant, выполняющий роль персонального помощника.

Тест-драйв

После тест-драйва можно с уверенностью сказать, что это максимально комфортный, маневренный, динамичный и безопасный автомобиль. Он плавно входит в повороты, быстро разгоняется и уверенно держит дорогу. Управлять таким авто – одно удовольствие.

В завершение хочется поблагодарить автосалон Volvo Car Фаворит за поддержку и предоставленный автомобиль Volvo XC60 гибрид. Если вы хотите приобрести и персонально протестировать эту прекрасную модель, обращайтесь к официальному дилеру FAVORIT MOTORS. Еще больше информации о автомобилях Вольво можно найти на сайте https://volvocarfavorit.ru/.



Комментарии

comment_form