13.08.2021 Обзор Мазда CX - 9

Знаменитый во всем мире автоконцерн Мазда, вновь порадовал ценителей и любителей качественных автомобилей новинкой - Маздой СХ - 9. Это превосходный автомобиль, с идеальными техническими и ходовыми характеристиками, а так же с безупречным качеством сборки и мощными данными силовых агрегатов.

Официальный дилер Мазда в Кемерово "Сибавтоцентр", официальный сайт, которого находится по электронному адресу: https://www.mazda-sibautocentr.ru/ предлгает приобрести автомобиль.

Работая над разработкой и созданием новой уникальной Мазды, производители уделили большой внимание внешнему дизайну и повысили уровень комфортабельности транспортного средства.

Автомобиль имеет сочетание самого мощного и лучшего среди двигателей Mazda, Skyactiv-G 2.5 с турбонаддувом и крутящим моментом 420 н.м., и легкого  кузова Skyactiv Body, эта взаимосвязь обеспечивает хорошую управляемость и скорость авто, даже на самых плохих дорожных покрытиях.

Новый Мазда CX — 9 - это авто благородного происхождения, который имеет стильный и динамичный дизайн. Мазда СХ-9 - мощная, быстрая и одновременно спокойная, тихая  и комфортная. Салон автомобиля оснащен тремя  рядами сидений для рослых людей, качественными и роскошными материалами отделки и современными технологиями. Авто представляет новое инновационное поколение, выпускаемых легендарным заводом производителем Мазда.

Салон авто большой  и просторный, прекрасно подойдет для большой семьи с маленькими детьми.  Разработчики создали все для того, чтобы водители и пассажиры чувствовали себя предельно комфортно и максимально безопасно.

Купить автомобиль можно в автомобильном центре по хорошей и выгодной цене с гарантией от завода производителя.

Больше информации, вы найдете на официальном сайте компании.



Комментарии

comment_form