05.05.2021 Обзор Мерседес S-класс

Легендарный автоконцерн Мерседес по праву является лидером среди производителей автомобилей безупречного стиля, качества и характеристик. Долгие десятилетия из под крыла Мерседеса выходят мощные автомобили отличного качества сборки, надежные и безопасные. 

Мерседес S-класс произвел фурор на автомобильном рынке, не успел авто поступить в продажу, как сразу же стал хитом. Ценители динамичных авто премиум класса, сразу оценили долгожданную модель и те кто уже управлял Мерседесом S-класса, отзываются о нем с восхищением. На сегодня есть возможность купить Мерседес S-класс на сайте официального дилера. Кроме всего на этом же сайте есть и цена Мерседес GLE, если хотите такой приобрести.

Первое о чем пойдет речь в обзоре автомобиля - исключительно роскошный внешний вид и дизайн модели  S-класса. Прогрессивный автомобиль от немецкого автоконцерна создан на платформе MRA II, которая отличается более усовершенствованной модификацией платформы «MRA». Так же авто оснащен качественной и надежной гидропневматической подвеской, с опцией управления амортизаторами, благодаря которой  управление автомобилем отличается максимальной плавностью и комфортностью.

Экстерьер Мерседес S-класс обновлен во всех основных частях. Кузов автомобиля после рестайлинга приобрел аэродинамические свойства, а так же стал меньше коэффициент ветрового сопротивления - 0,22. Спереди авто привлекает внимания новая,  удлиненная, фирменная решетка радиатора, с крупными воздухозаборниками на переднем бампере и узкой настройкой оптики. Все детали экстерьера продуманы разработчиками до мелочей.

Мерседес выпускает самые безопасные и надежные автомобили в мире, поэтому прежде чем, новая версия роскошного авто Мерседес S-класс вышла на конвейер, она прошла целый ряд краш тестов и испытаний.

Салон оформлен исключительно роскошно и представительски. Новая инновационная цифровая приборная панель, супер мультимедийной системой. Для пассажиров второго ряда предусмотрены вспомогательные дисплеи на спинках сидений. Особое внимание привлекает новая приборная панель диагональю семьдесят семь дюймов. Выполнить техническое обслуживание Mercedes-Benz также можно сделать на сайте sales.mercedes-art-motors.ru.

В автомобильных салонах представлены автомобили Мерседес S-класс в различных комплектациях с гарантией качества на обслуживание.



Комментарии

comment_form