26.12.2020 Обзор Мерседес Е класса 2020 года

Немецкий легендарный автоконцерн Мерседес, один из самых популярных брендов в мире. Автомобили Мерседес заслуженно считаются лучшими и славятся своим непревзойденным качеством и дизайном.

Серия автомобилей бизнес класса, покорили сердца всех ценителей качественных авто, Мерседес остается лидером продаж уже многие десятилетия. Купить такой продвинутый автомобиль можно на сайте sales.mercedes-zsk.ru.

Мерседесы класса Е, всегда были непревзойденными лидерами в сегменте бренда и их с уверенностью можно назвать иконами стиля среди презентабельных роскошных автомобилей.

Внешний вид автомобиля безупречен, со всех сторон машина смотрится элегантно и стильно. В модельном ряде 2020 года убрали  двойные фары, оптика авто стала более обтекаемой и плавной. Больше нет острых, строгих граней как спереди авто, так и на кузове - это делает авто неповторимым и не похожим на другие автомобили. У модели появились фонарики на крыше багажника, это добавляет очарование внешнему облику Мерседеса. Мерседесы Е класса можно с уверенностью назвать - шедеврами автоконцерна.

Что касается ходовых характеристик, то все в совершенном состоянии, автомобиль мощный, быстрый и бесшумный.

Внутри салона просторно и роскошно, все детали интерьера говорят о безупречном стиле создателя. Авто оснащен передовыми технологиями и устройствами. На передней панели установлен огромный монитор, который занимает две третьи всей панели. Руль обновили, вы можете выбрать рулевое колесо среди трех вариантов, разных конфигураций. Круглая вентиляция расположены по середине и по бокам, ближе к дверям. Салон отделан натуральной коричневой кожей и хромированными вставками.

В ходе изменений и рестайлинга Мерседес класса Е, теперь в семи вариациях, с разными техническими характеристиками и с разным внешним обликом. В модельном ряде, авто с разными кузовами, поэтому каждый может подобрать для себя идеальный Мерседес бизнес класса.

Автомобиль оснащен всеми современными и инновационными системами для безопасности вождения. Концерн с особой ответственностью относится к безопасности, поэтому перед выпуском весь модельный ряд 2020 прошел множество краш тестов.



Комментарии

comment_form