21.06.2021 Обзор MINI Clubman

Автомобили  MINI Clubman - популярные в нашей стране за счет непревзойденных технических характеристик и стильного и необычного дизайна.

Компактные универсальные автомобили MINI давно покорили сердца ценителей и любителей, необычных и удобных автомобилей с прекрасным качеством сборки, которые благодаря своим маленьким размерам  с легкостью маневрируют в дорожных потоках мегаполисов.

Малолитражный MINI Clubman - модель, которую выпускает автоконцерн уже многие годы.

Последний рестайлинг авто произвел самые положительные впечатление на автолюбителей и те кто уже был за рулем отметили превосходную управляемость и мощность компактного автомобиля.

 MINI Clubman имеет множество преимуществ и отличается от  других моделей своей вместительностью, современным оснащением, наличием и обилием полезных опции и стильным внешним видом.

Если сравнивать модель после обновления с предыдущей версией, первое что бросается в глаза - это новый обновленный кузов машины, который стал более спортивным, за счет того, что на бамперы установили накладки для улучшения аэродинамики авто. Так же из новшеств можно отметить, что на передних арках расположились маленькие специальные жабры, для снижения давление.

Внимание привлекает и симметрия дверей, ведь долгое время все модели легендарного бренда выходили с ассиметричными формами.

Огромное внимание было уделено безопасности водителей и пассажиров, и прежде чем презентовать автомобиль, было пройдено большое количество разных испытаний.

Внутри авто выгляди лаконично и в то же время роскошно.

Интерьер Clubman включает в себя подсветку с двенадцати цветами и мультимедийную установку с выбором опций.

Багажник машины в обновленной версии стал более вместительным (объем 320 литров) и приобрел удлиненную форму и стал еще более функциональным.

Что касается мощности моторов, то это главное улучшение в разработке новой версии. Теперь все агрегаты в авто увеличены в мощности, при этом расход топлива достаточно низкий.

У официального дилера MINI БорисХоф, вы можете купить автомобиль MINI Clubman, по хорошей и выгодной стоимости с гарантией качества.



Комментарии

comment_form