27.03.2021 Обзор Ниссан Микра

Стильный и качественный компактный автомобиль Ниссан Микра - это хит продаж от легендарного производителя Ниссан.

Авто создавалось специально для городской езды и имеет массу достоинств. Прекрасное качество сборки, безупречные ходовые характеристики, мощные силовые агрегаты и красивый и привлекательный дизайн - это только малая доля всех плюсов, которые имеет автомобиль Нисан Микра.

Автомобиль Ниссан Микра первого, второго и третьего поколения пользуются большой популярностью во всем мире, Европе и нашей огромной стране.

Ниссан Микра полностью адаптирован к условиям Российской Федерации и имеет армию поклонников в нашей стране.

Несмотря на то что авто выпускаются в Японии, большой вклад в разработку данной модели автомобиля внести специалисты Германии. Немцы поработали над  дизайном, благодаря чему у авто интересные, необычные формы и идеальный европейский экстерьер.

Не смотря на то что габариты модели не большие, все в авто продумано до мелочей. В первую очередь - для практичных жителей мегаполиса Ниссан Микра - это идеальное транспортное средства с очень хорошей управляемостью.

Еще одним достоинством авто можно назвать его отличную обзорность, поэтому авто отлично подойдет не только для ассов вождения, но и для новичков за рулем. На автомобиле легко парковаться,  благодаря не большим размерам транспортного средства.

Расход топлива у Ниссан Микра составляет 8 литров при бензиновом моторе с объемом 1,2 литра.

Салонное пространство авто вместительное и комфортное. Интерьер строгий и обрамлен жестким пластиком наряду с качественным, стойким материалом.

Водительское кресло удобное, на заднем сиденье могут поместиться два взрослых высоких человека.

Что касается оснащения, то тут японский автоконцерн как всегда превзошел все ожидание. Новые инновационные системы, продуманная и сенсорная приборная панель, расположенная на торпеде.

Несмотря на маленькие размеры, авто оснащено подушками безопасности и прошло испытание перед тем как поступить в продажу.

На официальном сайте автосалона, вы можете выбрать автомобиль Ниссан Микра по доступной и выгодной стоимости.



Комментарии

comment_form