21.03.2021 Обзор Nissan x trail 2020

Новый компактный и современный автомобиль  Nissan x trail 2020 уже успел завоевать армию поклонников, благодаря безупречному качеству сборки, прекрасным ходовым характеристикам и красивому внешнему виду.

Японский автомобильный концерн популярен во всем мире, и каждую новую модель  Nissan ждут миллионы автолюбителей. В нашей стране машины легендарного бренда востребованы и пользуются большим спросом.

Новая модель nissan x trail 2020 в нашей стране представлен в 9 различных комплектациях, поэтому для каждого найдется именно та комплектация, которая будет отвечать всем пожеланиям.

Шикарные автомобили выделяются стильным и изящным дизайном. Особое внимание уделяется светодиодной оптике автомобиля, у  модели три разновидности фар:

-светодиодные BI-LED;

- галогеновые со светодиодной обводкой;

-адаптивные светодиодные BI-LED с опцией включения-выключения дальнего света.

Что касается силовых агрегатов, то в авто может быть один из трех вариаций двигателя. Первый вариант на 1,6 литра T DCI, второй вариант на  2 литра и третий на 2,5 литра.

Владельцы автомобиля с положительной стороны характеризуют поведение авто на дорогах города и по бездорожью.

Длина  Nissan x trail 2020   составляет 4, 69 метров, ширина равна 1, 82 метра, высота авто составляет 1,7 метров, дорожный просвет = 21 сантиметр, колесная база = 2,7 метров.

Еще одним плюсом приобретения автомобиля, является широкая гарантия от производителя, качественные автомобили отличаются от других своей безопасностью и надежностью.

Салон автомобиля  Nissan x trail 2020   просторный,  стильный и лаконичный. Все что нужно для удобства и комфорта в салоне, все находится под рукой. Обшивка салона может быть в черном и бежевом цвете из натуральных материалов. Сиденья имеют четыре варианта регулировки и удобны для пассажиров и водителя автомобиля.

Плюс ко всему в машине все оснащено современными технологиями и системами. В авто установлен 5 дюймовый бортовой компьютер, которые отображает рабочие параметры агрегатов.

Автомобиль Nissan x trail 2020  безопасный и комфортный, прекрасно подойдет для большой семьи.



Комментарии

comment_form