26.12.2020 Обзор нового лексуса 2020 года

Новая модель lexus gx - это мощный, стильный и надежный автомобиль, который завоевал сердца любителей роскошных авто.

Лексус раз за разом выпускает автомобили, которые отличаются безупречным качеством и превосходными ходовыми характеристиками, вот и lexus gx460 2020 года не стал исключением. Это впечатляющий внешне и внутренне автомобиль, который так долго ждали на российском рынке, просто покорил всех своим дизайном.

Экстерьеры автомобилей заметно изменились, появились четкие, резкие угловатые линии, множество острых элементов, в том числе и оптика, придают автомобилям строгий и довольно агрессивный внешний вид. Лексус РХ 2020 года машина, которая 100 процентов выделяется среди потока других авто. Самобытность автомобилю придают его многочисленные элементы, такие как накладки, воздухосборник, своеобразные жабры и не с чем несравнимая решетка радиатора. Купить такой классный автомобиль можно посетив официальный сайт лексус.

Интерьер автомобиля такой же роскошный и необычный, как и экстерьер. Салон просторный, уютный и комфортный. Установлен современный консоль климат контроля и много других передовых инновационных систем.  На передней панели установлен большой сенсорный дисплей с большим современным экраном, благодаря которому вы можете управлять и аудио и видео системой, слушать музыку и смотреть видео и фильмы в высоком качестве и разрешении.

Отделка в салоне в темном цвете, с обшивкой из светлой натуральной кожи, материал высокого качества, стиль ближе к спортивному. Все детали и элементы подобраны исключительно со вкусом. Места в салоне хватит на пять взрослых и рослых людей, так же  Лексус РХ, можно с уверенностью порекомендовать обладателям большой семьи с детьми.

Под капотом мощные силовые агрегаты и новейший двух литровый турбомотор. Автомобиль невероятно быстрый, мощный и бесшумный. Лидером продаж стал новый  Лексус РХ с мотором на 3,5 литра. Все кто, что ездил или приобрел автомобиль, отзываются о нем исключительно положительно.

Главным преимуществом  Лексус РХ можно назвать его безопасность,  Лексус РХ прошел множество краш тестов и был признан самым надежным из всей серии Лексус. Авто оснащено самыми передовыми системами для безопасного вождения.



Комментарии

comment_form