02.01.2022 Обзор нового Volvo XC60

Новый брутальный Volvo XC60 – идеальный кроссовер для городских дорог и загородных трасс. Лаконичный и уютный интерьер, атлетичный дизайн экстерьера, отличные технические характеристики и высокий уровень безопасности делают модель популярной среди множества автомобилистов.

Экстерьер и интерьер

Кроссовер Volvo XC60 отличается элегантными линиями кузова. Оконная линия имитирует хром, боковины выразительной штамповки, бампер сложной архитектуры и хищная форма фар подчеркивают спортивный стиль.

Огромное количество цветовых решений позволит выбрать авто под свой вкус. Есть жемчужно-белый, стальной, синий, красный, черный, серебристый, темно-серебристый, песочно-бежевый, серо-голубой, коричневый, серо-зеленый металлик. Из не металлических оттенков: белый, красный, черный, серый.

Салон автомобиля выполнен в скандинавском стиле. В оформлении используется сочетание текстиля и винила, а также алюминиевых и деревянных вставок.

Технические характеристики

Габариты Volvo XC60 делают его маневренным и вместительным:

  • длина 4688 сантиметров;
  • ширина 1999 сантиметра;
  • высота 1658 сантиметра.

Клиренс в 216 сантиметров позволяет преодолеть невысокие бордюры, а также неровности грунтовых дорог, а багажник объемом в 505 литров вместит все необходимые в путешествии вещи или же покупки. А большая колесная база обеспечит устойчивость на любом покрытии.

 

В линейке приставлено несколько вариантов двигателей, объемом 2 литра:

  • бензиновый;
  • дизельный;
  • гибрид бензин;
  • гибрид дизель.

Коробка автомат имеет 8 передач, полный привод. Экономичный расход топлива составляет 7,8 литра на 100 километров пути.

Комплектации

Базовая версия Momentum имеет систему безопасности, защищающую шею, а также передние и боковые подушки безопасности. Система очищения воздуха IAQS устраняет пыль и аллергены. Комфорт водителя обеспечивается подогревом передних кресел, круиз-контролем и аудиосистемой High Performance с безупречным звучанием. LED-оптика «Молот Тора», обеспечивает отличную видимость при любой погоде. Инновационные системы заботятся о безопасности движения и предупреждают, если автомобиль отклонился от выбранной полосы, перекрестном движении и возможности столкновения.

Средняя комплектация R-Design отличается двойной выхлопной трубой в спортивном стиле и радиаторной решеткой в черном глянцевом цвете.

Максимальная модификация Inscription дополнена графической панелью приборов диагональю 12,3”, отделка салона выполнена со вставками из натурального дерева.

Мы выражаем благодарность автосалону Volvo Car Фаворит за предоставленный автомобиль Volvo XC60. Новый автомобиль рекомендуем приобретать у официального дилера FAVORIT MOTORS по адресу ул. Коптевская, дом 71, с 9.00 до 21.00 каждый день без выходных. Детальную информацию о моделях, их характеристиках и стоимости можно узнать по телефону (+7(499)951-96-79, +7(499)951-96-79), электронной почте clients@volvocarfavorit.ru или заполнить форму обратной связи на сайте https://volvocarfavorit.ru/.



Комментарии

comment_form