10.12.2022 Обзор новой Тойота Камри: скорость, стиль и грация

Бренд Toyota уже давно не нуждается в представлении, потому что для многих автовладельцев он является синонимом качества, долговечности и надёжности. Особенно это касается ультра-популярных моделей, таких как Тойота Камри. Относительно предыдущего поколения, кузов и интерьер значительных изменений не претерпели, чего не скажешь о технической составляющей. Забегая наперед, мы хотим отметить, что произошли изменения характеристик двигателей и автоматическая коробка стала 8-ми ступенчатой. Неплохо, правда? Приобрести обновлённую Камри по сладкой цене вы можете в автосалоне официального дилера Тойота КЛЮЧАВТО. Мы подготовили краткий обзор новинки, чтобы вам еще проще было определиться.

Внешний вид

Мы уже говорили, что дизайн авто кардинально не изменился, но разработчики Тойота все же доработали конфигурацию кузовной части модели. Машина получила новый передний бампер, симпатичные вырезы с противотуманниками и дырочками для вентиляции, а также классную оптику. На корме у седана появился спойлер в виде GR Sport, что придает более агрессивный вид автомобилю.

Салон авто

Основная консоль по-прежнему имеет изогнутую вставку, которая визуально соединяет ее с удивительным туннелем трансмиссии, но теперь в верхней части передней панели стоит сенсорный экран большего размера. Это делает использование мультимедиа в разы удобнее, правда? Салон новой Камри выглядит очень современно и дорого, в хорошем смысле слова. Такое авто мгновенно придает статусности своему владельцу. В интерьере японских автомобилей премиального класса все еще активно используется кожаная отделка. Все сиденья, подлокотники, дверцы и другие элементы покрыты кожей. На наш взгляд, стиль салона приближен к классике, не сильно выделяется, но при этом смотрится очень эффектно.

Двигатели

Обновленная Камри выпускается сразу с тремя типами двигателей:

  • 2 литра. По оценкам экспертов, приблизительный ресурс 2.0D-4s составляет +/- 250-280 тысяч км. до капитального ремонта.
  • 2,5 литра. Он может довести автомобиль до "100" за 8,7 секунды. Впечатляет? Еще бы! "Ходит" такой двигатель тоже минимум 300-330 тысяч км.
  • 3,5 литра. Разгоняет машину еще быстрее, а расход топлива в смешанном режиме составляет около 8,7 литра.

Новая Камри определенно заслуживает вашего внимания. Машина классная, надежная и выглядит она супер стильно. Тойоту Камри издалека видно в потоке, это мы гарантируем.



Комментарии

comment_form