01.07.2021 Обзор новой Skoda rapid 2021 года

Чешский автоконцерн известный во всем мире Skoda продолжает радовать любителей и ценителей качественных автомобилей с безупречными ходовыми характеристиками. В 2021 году производители выпустили новую обновленную версию Skoda rapid с улучшенным дизайном и качеством сборки.

Несмотря на то, что внешние изменения нового Skoda rapid 2021 года не сильно заметны после рестайлинга, изменения все-таки есть. Перовое, что можно отметить - это переработанный кузов авто, который после обновления смотрится более стильно и привлекательно. Также машина стала более управляемой и оснащенной современными инновационными технологиями. Общая внешность автомобиля составляет 4512 мм при колесной базе в 2602 мм, ширина равна 1706 мм, а высота - 1461 мм. Купить новый автомобиль можно на сайте https://skoda-veshki.ru.

В нашей стране новая версия авто Skoda rapid 2021 года представлена в 4 комплектациях, с теми же моделями силовых агрегатов, которые были ранее, а это 1,4-литровый турбомотор и мощный «атмосферный» двигатель объемом 1,6 литров на 90 л.с.

В стандартной комплектации авто предусмотрены:

-датчики определения температуры снаружи автомобиля;

-стальные 14 дюймовые колесные диски;

-запасное полноразмерное колесо;

-рулевая колонка, которую можно регулировать в 2 направлениях;

-стильная светодиодная оптика;

-центральный замок с дистанционным управлением;

-зеркала заднего вида с электрообогревом.

Производители Шкода особое внимание уделяют безопасности, поэтому прежде чем презентовать автомобиль он успешно прошел испытания и краш тесты. Авто оборудовано подушками безопасности, 4 боковыми шторками безопасности и другими системами для защиты водителя и пассажиров.

Внутри автомобиля все создано для комфорта, стильный интерьер, качественная обшивка кресел и множество отделений для мелочей.

Выбрать автомобиль и более подробно изучить характеристики подходящей комплектации можно на официальном сайте компании.

Новая версия Шкода rapid 2021 года отлично адаптирован к условиям Российской Федерации и подходит для городской езды.

Адреса и контактные данные салона можно узнать на сайте компании, вежливые специалисты проконсультируют по всем интересующим вопросам.



Комментарии

comment_form