27.03.2021 Обзор новой Шкоды Рапид

Новые автомобили Шкода  Рапид от легендарного чешского автоконцерна вновь стали лидерами продаж и покорили сердца всех любителей привлекательных и качественных автомобилей. Стильный дизайн, сборка наивысшего качества и безупречные ходовые характеристики - это далеко не все достоинства транспортного средства Шкода Рапид, который пользуется популярностью не только в мире, но и в нашей большой стране России.

Новая версия Шкоды Рапид идеально адаптирована к климатическим условиям нашей страны, авто имеет отличную управляемость и все кто уже был за рулем отмечают, что машина хорошо ездит не только по хорошему асфальту, но и по плохим дорогам. Можно купить новую Шкоду Рапид у официального дилера.

После рестайлинга новая версия авто стала еще лучше и мощнее. Можно отметить изменение в экстерьере машины, такие как изменения габаритов, новый Шкода рапид на много длиннее и шире, чем предыдущая версия авто, более того теперь автомобиль выпускают на платформе  MQB A0. В России авто представлено в версии с лифтбек кузовом, благодаря которому авто имеет интересный дизайн. Передняя и задняя оптика автомобиля существенно отличается от предшественника. Сейчас она похожу на оптику, которую имеет авто  Skoda Scala.  так же изменился фирменный значок, вместо обычного на багажной двери, в новом Шкода Рапид красуется надпись крупными большими буквами - ŠKODA. Бампер автомобиля в новой версии, так же стал иным и более аккуратным.

Салонное пространство, обделано материалом наивысшего качества, все как обычно просто и лаконично, при этом можно отметить, что салон смотрится стильно. Изменился руль - теперь он не трехспицевый, а двухспицевое рулевое колесо.

Что касается технического оснащения, то производитель все сделал для того, чтобы владельцы машин, водители и пассажиры получали удовольствие от управления автомобилем и чувствовали себя максимально комфортно и удобно. Панель приборов, полностью сменила конфигурацию, обновилась и стала лучше и функциональнее.

Автомобиль оснащен передовыми системами безопасности.

На  официальном  сайте, вы можете выбрать новый Шкода Рапид по выгодной цене  и ознакомиться с его характеристиками и комплектациями.



Комментарии

comment_form