31.05.2022 Обзор Opel Grandland X

Легендарный и знаменитый автомобильный концерн OPEL выпускает надежные и качественные автомобили с безупречными ходовыми и техническими характеристиками и превосходным качеством сборки. В этой статье мы напишем обзор и преимущества  OPEL GRANDLAND X с привлекательным и стильным дизайном.

Кроссовер OPEL GRANDLAND X, сразу же после появления на российском рынке, стал хитом продаж и это говорит о его высоком качестве. Все кто уже был за рулем автомобиля, отметили его прекрасную управляемость на всех дорожных покрытиях. В автомобиле нет полного привода, а вместо него предлагается специальная электронная система выбора режимов движения на различных типах дорожного покрытия. Так же можно отметить безопасность автомобиля и установленные инновационные системы для защиты водителя и пассажиров. Перед тем как презентовать авто, он прошел множество испытаний и краш тестов. Агрегаты работают отлично и обладают большим запасом тяги. Реакции на газ быстры и линейны, а на шоссе Grandland X легко ускоряется для обгонов. Характер у мотора и двигателя достаточно ровный. Если есть желание узнать технические характеристик и других автомобилей рекомендуем зайти на сайт AutoSpecs.net.

OPEL GRANDLAND X выполнен на французской модульной платформе EMP2. У  OPEL GRANDLAND X гармоничные, внушительные и рациональные формы, которые выделяют автомобиль среди других модификаций. К плюсам можно отнести отличное сбалансированное шасси, достаточно приличную эргономику и динамику.

Внутри салона стильно и симпатично. Все сделано для максимального комфорта пассажиров и водителей. Отделка интерьера отличается высоким качеством материалов. Дизайн зависит от выбранной комплектации. В машине легковая посадка и органы управления, позаимствованные у других моделей Опеля.

Разработчик декларирует немалые 514 литров под шторкой багажного отсека, что делает его максимально вместительным. Багажник идеально организован, задний диван складывается по частям (специальными кнопками из багажника) и имеет люк для длинномеров.

Приобрести новый  OPEL GRANDLAND X можно в автомобильном салоне по хорошей и выгодной стоимости с гарантия качества от завода производителя.



Комментарии

comment_form