19.08.2018 Обзор Renault Dokker

Renault Dokker – переднепривоный автомобиль, являющий образцом класса транспортных средств для активной деятельности. Данная модель авто представлена машиной совмещенного грузового и пассажирского типа, которая смогла совместить в себе достоинства фургонов и минивенов. Официально данная серия автомобилей под маркой Dacia появились еще в 2012 году. И уже на сегодняшний день Dokker представлен множеством моделей автомобилей, которые буквально год назад еще и получили небольшие обновления. Несмотря на то, что преобразованию подверглась только внешние характеристики и интерьер, Dokker стал весьма популярен и востребован среди отечественных автовладельцев.

Renault Dokker славится своей внешностью «крепыша», наделен задранной носовой частью, крупными фарами и аккуратным бампером. В профиль транспортное средство и вовсе стал выглядеть весьма энергично, чему поспособствовало слегка приподнятая линия подоконника. Завершает внешний вид пятидверки именно двухстворчатые двери с вертикальными задними фарами. На сайте rtds.ru можно узнать больше о Рено от официального дилера.

Интерьер Renault Dokker обделен художественными изысками, но это не мешает ему выглядеть ново и интересно. Приемлемых размеров руль, наличие скупой комбинации инструментов, несколько «шайб» климат-комплекса, а также установленная на центральной консоли экран информационно-развлекательного устройства – вот собственно и все, что ожидает нас внутри автомобиля. Для отделки самого салона использовались простецкие материалы, хотя стоит отметить, что сделано все качественно.

Попасть в багажник можно при помощи дверей-калиток распашного типа. Под днищем транспорта можно отыскать полноразмерное запасное колесо.

На отечественном рынке Рено Dokker представлен официальными дилерами, которые предлагают автомобили с несколькими двигателями. Можно выбрать авто с двигателем работающем на бензине, либо на турбодизеле. При этом существует всего три варианта оснащения машины – «Drive», «Life», «Access».

Минимальная стоимость транспорта заводской сборки – 820 тысяч рублей. В то время как за «топовую» комплектацию Renault Dokker придется отдать более 930 тысяч рублей.

Мы предоставляем вам возможность ознакомиться не только с имеющимися в наличии автомобилями, но также узнать о действующих предложениях и акциях. Успейте приобрести свое новое транспортное средство бренда Renault, и вы гарантированно останетесь довольны своим выбором.



Комментарии

comment_form