05.05.2021 Обзор Шевроле Тахо 2021

В нашей стране шикарный автомобиль Шевроле Тахо 2021 года уже покорил сердца тех, кто ценит стиль, мощь и качество. Шевроле это именно тот автомобиль, который сочетает в себе и прекрасные ходовые характеристики, и отличное качество сборки при идеальном внешнем виде.

Внедорожник Шевроле Тахо 2021 прекрасно подходит для всей семьи и выглядит презентабельно и внушительно, по сравнению с предыдущей модификацией, Шевроле Тахо стал больше и вместительней чем был. Шевроле отлично адаптирован к климатическим условиям нашей страны и те, кто уже управлял машиной, исключительно положительно отзываются об автомобиле.

Новая версия авто Шевроле Тахо оборудована мощным дизельным агрегатом, который  приводится в движение 3-литровым дизельным мотором серии Duramax мощностью 277 л.с. и 625 Нм крутящего момента. Главным преимуществом двигателя можно назвать то, что он работает абсолютно тихо, авто едет плавно и бесшумно, вибрации от мотора в движении максимально снижены. Багажное отделение в связи с увеличением автомобиля стало больше и вместительнее на 60 процентов.

Так же автоконцерн Шевроле уделяет большое внимание безопасности выпускаемых автомобилей и Шевроле Тахо не стал исключением. Перед тем, как презентовать обновленную версию Тахо, авто успешно прошло ряд краш тестов и испытаний.

Экстерьер авто впечатляет своим уникальным дизайном, теперь колесная база стала на 15 сантиметров больше, если посмотреть на машину со стороны, то внедорожник олицетворяет мощь и динамику.

Внутри салона все создано для максимального комфорта, множество отделений, чтобы бы пассажиры и водители чувствовали себя удобно. Так же машина оснащена передовыми инновационными системами.

Интерьер салона стильный и лаконичный из качественных материалов.

В автомобильных салонах представлены автомобили Шевроле Тахо 2021 года в различных комплектациях по хорошей и интересной стоимости.

На официальном сайте вы можете узнать более подробную информацию об автомобилях и технических характеристиках. Адреса и контакты вы можете узнать на сайте салона, а так же ели возникнут вопросы то можно связаться со специалистами консультантами.



Комментарии

comment_form