09.04.2022 Обзор Шкода Кодиак

Являясь абсолютно новой интерпретацией того, каким должен быть внедорожник, KODIAQ демонстрирует удивительный дизайн экстерьера, одновременно прочный и красивый. Его тяга 4 × 4 позволяет легко передвигаться по любой местности, а внутри возможности подключения, большое пространство и непревзойденный комфорт пробудят жажду приключений у всей семьи. Купить новый отличный внедорожник Škoda KODIAQ можно на сайте https://l-ring.ru/

KODIAQ — еще один пример красиво оформленных автомобилей, которые приносят водителям за рулем одно удовольствие.

Ко всем моделям чехи применяют один и тот же безошибочный рецепт: много места, первоклассное оснащение, экономичность и динамичность по доступным ценам. И эта комбинация обещает обеспечить успех внедорожников Škoda. С момента запуска Kodiaq прошло всего несколько месяцев, а листы ожидания уже сформированы на всех рынках.

Если впечатляющий внедорожник, представленный в сентябре 2016 года, является первым шагом, сделанным Škoda в сегменте средних внедорожников, то компактный Karoq является преемником бывшего Yeti. Помимо схожих элементов стиля, Kodiaq и Karoq используют одну и ту же масштабируемую платформу MQB. Да, Kodiaq на 31 см длиннее, на 4 см шире и на 5 см выше, а его колесная база на 16 см выше, чем у Karoq, но исключительная модульность платформы, единственным фиксированным размером которой является расстояние между педалями и передней осью, позволило инженерам использовать его для обеих моделей. Внутри Kodiaq радует своих пассажиров большим пространством: ярчайший пример — пространство для коленей, которое достигает 48 см как у внедорожников верхнем сегмент.

Сиденье перемещается на 18 см, а разделенную спинку можно наклонять под разными углами, освобождая место для двух дополнительных сидений. Kodiaq — первая модель Škoda с семью сиденьями. Оборудованный таким образом чешский внедорожник имеет 270-литровый багажник, который увеличивается до 650-835 литров у пятиместной версии достигая максимальных 2065 литров при сложенной спинке сиденья. 



Комментарии

comment_form