27.04.2021 Обзор Volkswagen touran 2021

В этом году из-под крыла автоконцерна вышел новый автомобиль первого поколения Volkswagen touran  2021 отличающейся безупречными ходовыми характеристиками и отличным качеством сборки.

Volkswagen touran 2021 - это стильный компактвэн для городской езды адаптированный к условиям нашей страны и представлен в различных комплектациях в пяти и семи версиях по хорошей и выгодной стоимости. Такой автомобиль продается на сайте официального дилера https://vw-yug-avto.ru/.

Новая версия авто Volkswagen touran  2021  построена на известной платформе Гольфа, только в обновленной версии платформа стала больше на 100 миллиметров, благодаря чему появилась возможность в салоне автомобиля устроить третий ряд. В силу того что авто стало больше, салон машины тоже увеличился и стал более вместительным и удобным. Сидения удобны для пассажиров и водителя, имеют регулировку угла наклона спинки.

Так же предусмотрено увеличение объема багажника, если убрать сидения последнего ряда, вместительность багажника от 140 литров до 2000 литров.

Интерьер салона выполнен в футуристичном стиле, все смотрится изящно, аккуратно и стильно. Все детали в новой версии автомобиля продуманы до мелочей и создано множество интересных кармашков  разного предназначения.

Автомобиль оснащен современными инновационными системами и технологиями. В авто панорамная крыша, супер современная медиа система с высококачественной камерой заднего вида. Так же в машине установлена система климат и круиз контроля.

Всем известно, что Volkswagen особое внимание уделяет безопасности и надежности транспортного средства, поэтому все новые авто проходит целый ряд испытаний,  и краш тестов, перед тем как попасть на конвейер.

Технические характеристики автомобиля на высоком уровне, все кто уже побывал за рулем, отмечают хорошую управляемость машины и прекрасное сцепление с дорожным покровом. На официальном сайте авто салона, у каждого желающего есть возможность изучить характеристики той или иной комплектации Volkswagen touran  2021 и выбрать лучшую.



Комментарии

comment_form