22.03.2021 Обзор Volvo xc40

Легендарный шведский автоконцерн выпускает автомобили  Volvo xc40 с 2017 года и за это время эта модель по праву заняла лидирующие позиции среди других модификаций знаменитого бренда.

Кроссовер  Volvo xc40 отличается прекрасными ходовыми характеристиками, авто мощный и динамичный с хорошей управляемостью и качественной сборкой.

Volvo xc40 - это первый автомобиль на платформе CMA, разработанной Volvo. Хоть модель и похожа на своих предшественников, Volvo xc40 имеет множество уникальных особенностей, делая авто неповторимым. Узнать более подробно можно на официальном сайте.

А теперь краткий обзор Volvo xc40 . Внешне автомобиль смотрится стильно и внушительно. На рынке России Volvo xc40 сразу стал хитом продаж и завоевал сердца поклонников качественных, надежных и безопасных транспортных средств по хорошей цене. Более того автомобиль адаптирован к нашим климатическим условиям и отлично ездит не только по асфальту, но и по плохим дорогам.

К явным преимуществом авто можно отнести: безопасность, надежность, вместительность и привлекательный дизайн.

Авто представлен в разных комплектациях: Base, Momentum, Inscription, R-Design и даже в самой обычном варианте, в машине есть все для комфорта и удобства водителей и пассажиров.

Габариты автомобиля: длины составляет 4425 мм, ширина =  1863 мм, а высота машины =  1652 мм. Колесная база составляет 2702 мм, клиренс = 211, вместительность багажного отделения = 479 / 1670 литров и Снаряженная масса = 1541 — 1740 килограмм. Тип двигателя дизельный, рассчитан на 2 литра.

Топливные характеристики во многом зависят от типа потребляемого топлива, если используется бензин, то мощность авто будет равна 247 лошадиных сил, а если на дизеле, то 190 л.с.

Интерьер салона строгий  и просторный с множеством удобных декоративных элементов. Авто оснащено новыми передовыми системами и технологиями.

Еще одной шикарной моделью бренда по праву можно считать Volvo S90. Рекомендуем купить s 90 так как это премиум седан высшего класса. С просто потрясающим дизайном и качеством сборки на модульной платформе (база SPA).

И внешний облик и интерьер автомобиля в скандинавском стиле не оставит равнодушными любителей отличных автомобилей.

Купить авто можно в автосалоне.



Комментарии

comment_form