21.11.2019 Один - для всех!

По-настоящему удивительным автомобилем можно назвать ŠKODA RAPID, только на него очень сложно повесить ярлык. Прежде всего, авто выглядит молодежно, при этом идеально подойдет для взрослых людей и его можно отнести к категории «городского автомобиля». На самом деле производитель относит его к компактному классу, авто отличается просторным салоном и невероятно большим багажником. Это все указывает, что RAPID можно смело приобретать в качестве семейного авто здесь https://avtomir.ru/new-cars/skoda/rapid/.

На внешний вид обновленный авто понравился многим. Например, молодые люди оценили весьма интересные дизайнерские элементы, существует возможность заказать у дилера машину с черной крышей, но основной цвет будет бежевый либо серебряный. Более взрослому поколению понравятся его сдержанный вид и кристаллический дизайн, можно сказать, что этот элемент является визитной карточкой. Профиль RAPID приковывает внимания благодаря элегантным линиям и идеально прорисованными поверхностями. Взглянув на него, сбоку покажется, что это купе, только салон непременно удивит большими размерами. Опытные дизайнеры ŠKODA давно решили не экспериментировать с внешним видом машин и данные моменты не должны отражаться на его практичности. Важно чтобы семейные машины оставались достаточно вместительными.

Со стороны RAPID выглядит в точности как седан, точнее авто с классическим кузовом. Только по практичности он может конкурировать с универсалами. Главный секрет заключается в том, что 5-ая дверь станет подниматься вместе со стеклом, это открывает удобный доступ к багажнику. Настолько практичное кузова называется лифтбек. Огромное количество покупателей со всего мира оценили её практичность.

Авто ŠKODA RAPID часто приобретают в качестве главного либо единственного в семье, соответственно его создают рассчитывая на том чтобы всем пассажирам было комфортно. Производитель установил эргономичные сидения, точнее они не будут слишком мягкими либо жесткими, они покажутся вам идеальными. Уделили внимание и запасу для ног в каждом ряду, поэтому на данном автомобиле вы сможете без проблем отправиться в увлекательное путешествие.



Комментарии

comment_form