19.12.2018 Офисная мебель Riva

Riva мебель — оптимальный выбор для тех, кто мечтает обставить офис стильно, качественно и недорого. Мебель представлена в ассортименте многих компаний, в том числе «Офис Плюс». Офисная мебель Рива — проверенные временем традиции высокое качество и абсолютное понимание запросов потребителей, которые мечтают об эргономичной мебели. Если вы ищете мебель, которая действительно помогает работать, обратите внимание на Рива.

Riva — офисная мебель для тех, кто ценит качество

Рива на мебельном рынке далеко не новичок. За годы работы компания накопила и выработала собственные традиции и секреты производства, а также нашла лучших и самых проверенных поставщиков. Комплектующие изготавливаются на европейских предприятиях, а сырье поставляется из экологически чистых мест. Безопасная, качественная и красивая — это все о мебели Рива. Среди ее прочих преимуществ отметим следующие моменты:

  • Широкий модельный ряд. Можно подобрать готовое решение — рабочий кабинет, переговорную зону, стойку администратора, приемную, зал ожидания для посетителей, группы для отелей, а можно собирать свой собственный офис из отдельных элементов, как в конструкторе.
  • Высокая прочность мебели. Мебель Рива — это надежно. Фирма использует ЛДСП с классом эмиссии Е1. Это высший класс. Материал прочный, нетоксичный, огнестойкий, устойчивый к механическому воздействию и твердый. Если вы ищете мебель на годы, это ваш случай и выгодное вложение денег.
  • Оригинальный эргономичный дизайн. Мебель для офиса Riva побуждает работать и повышает работоспособность. И это не просто слова. Эргономика каждого элемента обстановки продумана до деталей. Обтекаемая, современная, стильная, удобная — вам не захочется покидать пределы рабочего кабинета. Если это стол, он компактный, но при этом вместительный. Если это тумба, она не мешает передвижению по офису и идеально сочетается с письменным столом.
  • Богатый выбор оттенков. Коллекции Рива выполнены в самых востребованных и популярных «офисных» цветах: венге, клен, белый, серый, французский орех, груша и другие. Они идеально вписываются в любую обстановку и сочетаются с любым дизайнерским решением.

Мебель для персонала Riva венге металлик — один из самых популярных вариантов, который по достоинству оценили тысячи покупателей. Теперь эта великолепная мебель украшает их офисы и вызывает зависть и восхищение конкурентов. Практичная, прочная и безопасная мебель — подарите себе комфорт и роскошь в исполнении мебели Рива.

Приобрести мебель серии РИВА можно в компании ОФИС ПЛЮС



Комментарии

comment_form