19.09.2021 Официальный дилер KIA в Екатеринбурге

Автомобильный концерн KIA выпускает шикарные автомобили с прекрасным качеством сборки, идеальными техническими и ходовыми характеристиками и стильным привлекательным дизайном.

Если вы находитесь в столице среднего Урала - в Екатеринбурге, то мы предлагаем осуществить покупку автомобилей от марки KIA у официального дилера, официальный сайт которого находится по электронному адресу:   https://kia-asmoto.ru/.

Официальный дилер KIA в Екатеринбурге имеет шикарный ассортимент автомобилей Киа разных модификаций, разных комплектаций и годов выпуска. В наличии всегда большой выбор новых автомобилей и авто с пробегом превосходного качества.

У сайта удобный и интуитивный интерфейс, поэтому покупатели могут заранее получить все сведения о выбранном автомобиле, узнать характеристики и предварительную стоимость. В нашей команде работают только опытные и вежливые специалисты с большим опытом работы с клиентами.

Приобретение любого транспортного средства от легендарного бренда Kia осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи.

Менеджеры специализированного отдела кредитного и страхового обслуживания покупателей официального дилера  Kia "Асмото" в Екатеринбурге, помогут  оформить полисы страхования, а также помогут выбрать удобные для вас условия кредитования.

После покупки авто в нашем центре, мы гарантируем каждому покупателю качественное гарантийное обслуживание и ремонт.

Каждый клиент может опробовать выбранный автомобиль и записаться на тест драйв прямо на сайте интернет магазина в режиме онлайн.

Официальный дилер АСМОТО находится по адресу Свердловская область, Верхняя Пышма, ул. Петрова 59 б.

Более подробную информацию смотрите на сайте.



Комментарии

comment_form