30.01.2022 Официальный дилер "МБ-Икар"

"МБ-Икар" является официальным дилером Mercedes-Benz. В компании МБ-Икар" представлен огромный спектр автомобилей немецкого автоконцерна. Официальный дилер "МБ-Икар" также проводит сервисное и техническое обслуживание автомобилей с использованием современнейшего оборудования. Находится "МБ-Икар" по адресу: г. Саратов, ул. Аэропорт, д. 20, телефон компании +7 (8452) 55-66-77. На сайте sales.mercedes-icar.ru/ представлен широкий спектр автомобилей классов А, С, Е, G, S, а также серий GLE, GLS, GLA, CLA, GLB, CLS, GLC. Также имеется модельный ряд Mercedes-AMG.

Среди представленной линейки автомобилей имеются машины, предназначенные для личного пользования с разными кузовами, такие как внедорожники, универсалы, кабриолеты, хэтчбеки, седаны, а также автомобили для коммерческого использования, такие как: микроавтобусы и фургоны. Продаются автомобили Mercedes-Benz по ценам с особым преимуществом. Официальный дилер «МБ-Икар» на выкуп авто с пробегом предлагает выгодные условия. "МБ-Икар" сможет оценить ваш автомобиль, а еще и предложить взамен более современные модели. 

Также в салоне Мерседес-Бенс можно будет приобрести совсем новую машину либо "свежий" автомобиль с пробегом, при этом нужно будет сдать свой старый транспорт. Останется только доплатить ценовую разницу. Автосалон также оказывает услуги сервисного центра, поэтому ваша машина будет находиться в надежных руках. Опытные мастера сделают ремонт автомобиля за короткий срок. В «МБ- Икар» не нужно будет сидеть в очередях и ждать, когда же обслужат автомобиль.

Запись на ремонт в сервисный центр можно оформить на сайте, нужно будет только заполнить онлайн-форму, которая доступна 24 часа в сутки. Также на данном сайте имеется калькулятор, с помощью которого можно будет произвести расчет сервисного обслуживания. "МБ-Икар" выполнит свою работу на особых условиях на высшем уровне. Получить онлайн консультацию можно будет также на сайте. Если вам будет что-то непонятно, вы можете оставить заявку и с вами свяжется специалист официального дилерского центра "МБ-Икар".

 

 

 



Комментарии

comment_form