20.10.2020 Официальный сайт оплаты долгов ФССП - как оплатить долги

Для удобства граждан Российской Федерации на официальном сервисе Федеральной Службы Судебных Приставов (ФССП), вы можете оплатить вашу задолженность.

Перед тем как совершить оплату, необходимо узнать сумму которую требуется погасить, вся информация о долгах и о природе их возникновения вы так же можете узнать открыв официальный сайт оплаты долгов ФССП. На сайте есть вся необходимая для вас информация, касаемая исполнительных производств.

Чтобы погасить задолженность, нужно зайти в соответствующий раздел на официальном сайте, где требуется ввести ваши персональные данные. Вы можете провести оплату, как с банковской карты, так и с электронного кошелька. После того как вы введете реквизиты нужно нажать кнопку "Оплатить". В обязательном порядке необходимо распечатать и сохранить чек об оплате услуги.

Есть и другие способы погашения задолженности. Оплату можно произвести через "Сбербанк онлайн"- это быстрый и удобный способ,  моментальным переводом денежных средства, для всех клиентов Сбербанка.

Еще един способ - это заплатить долг, через терминал, в наше время терминалы оплаты находятся на каждом шагу, поэтому такая оплата быстрая и надежная. После оплаты, рекомендуется сохранить чек, до того момента, как деньги буду зачислены.

В салонах сотовой связи можно совершить мобильный перевод- услуга доступна только для телефонных операторов компании Теле 2, Билайн и МТС.

Деньги переводятся и через удобную платежную систему " Яндекс деньги".

Существует мобильное приложение Федеральной Службы Судебных Приставов. Скачав его на телефон, вы можете иметь доступ к информации, точно такой же, как и на официальном сайте.  Благодаря приложению, вы можете всегда быт в курсе своих долгов и по необходимости их оплачивать.

На других сайтах и даже на сайте Госуслуг, информация о долгах, может быть не точной и не достоверной. Поэтому если вам необходимо знать точную актуальную историю ваших долгов - лучше всего пользоваться официальным сайтом Федеральной Службы Судебных Приставов.

Преимущество сервиса в том, что вам теперь не нужно тратить много времени, все оплаты производятся мгновенно.



Комментарии

comment_form