19.10.2019 Оформляем ОСАГО онлайн

Для современных людей большим достоинством является процесс оформления ОСАГО онлайн, это дает возможность избегать утомительных переговоров со страховыми агентами которые станут навязывать оформление ненужных дополнительных услуг. Если говорить конкретно об ОСАГО так это страхование жизни водителя и остальных пассажиров, страхование не только собственного, но и чужого имущества.

По факту человек должен открыть официальный сайт, заполнить предложенные формы, загрузить копии документов и ждать оформление полиса. Но на деле получаем ошибку и тогда приходится снова проходить оформление. Стоит выделить и более хитрые приемы когда нам дают возможность ощутить готовый полис, отправляют на страницу оплаты и она снова выдает ошибку. Конечно же, настойчивые люди могут выполнять данную процедуру много раз, пока что не устанет и не отправиться в офис компании.

Что нам делать в таких ситуациях? Все продвинутые страны давно могут оформлять ОСАГО онлайн, ну а нам приходится много времени тратить на разговоры с неприятными менеджерами. К счастью существует решение, о котором мы расскажем.

Если вы не желаете оказаться обманутым, лучше всего самостоятельно посчитать в какую цену обойдется вам полис. Данная процедура не сложная, главное узнать о коэффициентах и выполнить умножение.

Поддаем заявку на сайте РСА

Данный метод однозначно даст возможность оформить новую страховку, только вы не сможете выбрать подходящую страховую компанию. Поэтому если для вас не имеет значения страховщик, тогда можете смело полагаться на выбор РСА. Данный метод страхования идеально вам подойдет.

На сайте РСА вы можете смело указывать предложенные поля, и можете загружать отсканированные документы и в итоге вы получите полис страховой компании. В итоге ресурс самостоятельно выберет подходящий для вас союз автостраховщиков. Но полис необходимо предварительно оплатить на сайте для этого используется банковская карта.

Заявка на сайте страхового агента

Обычно такие агенты станут работать от определенной компании. если вы хотите понять с кем он сотрудничает тогда обязательно выполните расчет стоимости полиса. Велика вероятность, что вам предложат неплохой вариант, остальные могут оказаться дорогими или же неадекватными.



Комментарии

comment_form