14.01.2021 Оформить ОСАГО онлайн

В настоящем будущем многие услуги значительно упростились и если раньше для того, чтобы оформить полис обязательного страхования ОСАГО нужно было провести весь день в страховой компании и выстаивать очереди, то сейчас нужен только гаджет и доступ в интернет.

С 2015 года владельцы автомобилей могут абсолютно законно оформить полис, находясь дома в режиме онлайн. Электронный страховой полис ОСАГО - это документ, который подтверждает то, что транспортное средство прошло процедуру проведения страхования и также как и бумажная версия вносится в реестр РСА (Российский Союз Автостраховщиков). Подлинность документа проверяется по номеру в реестре РСА. Электронный полис может быть выведен на абсолютно любой электронный носитель. Документ можно распечатать и иметь его в бумажном и электронном варианте, оба варианта будут иметь законную силу. Что касается электронного варианта, который полностью идентичен бумажной версии, его можно так же предъявлять сотрудникам полиции и ГИБДД.

Для того чтобы оформить осаго онлайн нужно воспользоваться проверенным аккредитованным на данную деятельность сервисом. Подходите к выбору ответственно и со всей серьезностью, чтобы не стать жертвой интернет мошенничества.

К плюсам оформления в онлайн режиме относятся следующие факторы. В первую очередь - это, то, что оформить документ можно в любое время суток находясь в любой точке планеты. Второй плюс, что документ, который у вас будет нельзя потерять как бумажную версию, он будет всегда в гарантированной сохранности.

Возможность находясь дома оформить полис и при этом не тратить время на общения со специалистами, которые, как правило, всегда навязывают дополнительные услуги. Такой режим онлайн оформления экономит не только драгоценное время, но и нервы.

На сайтах компании предусмотрены онлайн калькуляторы, которые помогут вам произвести точный расчет страхового полиса в онлайн режиме.

Еще один из плюсов - это простота оформления без бланков и талонов на заполнение которых уходит много времени.

Очень часто страховые компании предлагают выгодные акции, поэтому при оформлении есть дополнительная возможность сэкономить.



Комментарии

comment_form