15.06.2021 Огнетушители продажа оптом

Огнетушитель (портативное средство для пожаротушения) - это специальное переносное устройство, которое имеет цилиндрическую форму баллона.

Огнетушители играют важную роль и нужны для того, чтобы в случае необходимости потушить огонь и предотвратить пожар. С помощью огнетушителя и его содержимого можно быстро погасить огонь и предотвратить катастрофу. Кстати, если нужны огнетушители продажа оптом их происходит на сайте unfire01.ru.

Огнетушители делятся:

-по принципу подачи огнетушащего вещества;

-по виду огнетушащих веществ;

-по классу распространения огня - пожара;

-по объему и так далее.

Современные огнетушители отличаются между собой по характеристикам, которые в свою очередь и определяют его эффективность.

Существуют автоматические, комбинированные и ручные огнетушители по способу активации.

Для того чтобы воспользоваться и активировать ручной вид огнетушителя, нужен человек, который приведет его в действие. Автоматические огнетушители срабатывают автоматически, так как устройство оснащено специальными датчиками, которые реагируют на повышение температурного режима в помещение. Третий тип - комбинированный активизируется как автоматически, так и вручную.

Содержимое огнетушителя может быть:

-специальным водным раствором;

-с пенно-воздушным составом;

-вещество, содержащее измельченные минеральные соли;

-вещество с содержанием углекислоту.

Так же огнетушители могут быть разных объемов, с разной массой заряда. Как правило, до 20 килограммов бывают ручные огнетушители, до 400 кг - передвижные и от 450 килограмм относятся к стационарным автоматическим установкам.

На официальном сайте компании в наличие большой ассортимент огнетушителей с различными характеристиками. Огнетушители можно приобрести не только в розницу, но и оптом по хорошей и выгодной цене.



Комментарии

comment_form