26.12.2020 Оклеить автомобиль виниловой пленкой

Оклейка автомобиля  виниловой пленкой, улучшает внешний вид автомобиля. Последнее время  оклейка стала очень востребована у автомобилистов, благодаря виниловой пленке решается проблема с плохим внешним видом авто.

Виниловая пленка - уникальный материал, который отлично растягивается, при оклейке повторяет форму и изгибы автомобиля. Уникальность пленки в том, что у нее есть, так называемая память, если материал смять, то после его нагрева  и выпрямления, пленка примет исходную ровную форму, при оклейке авто, это помогает сделать работу ровно без дефектов и складок.

Если вы не хотите поменять цвет автомобиля, то отличным вариантом будет отвести авто в сервис и оклеить автомобиль виниловой пленкой - это эффектно, недорого и красиво. Современная виниловая плёнка, на обратной липкой стороне имеет небольшие отверстия для воздуха, благодаря маленьким каналам пленка ровно ложиться, не образуя пузырьков.

Оклейка автомобиля, кропотливое занятие, которое лучше всего доверить квалифицированным мастерам, проверенного автосервиса.

Стоимость услуги достаточно демократична, при этом оклейка имеет массу достоинств и преимуществ. Если сравнить покраску авто с оклейкой, то оклейка,  считается обратимой, при желании, вы можете ее поменять на другую, другого цвета. Благодаря оклейке с легкостью можно сменить цвет транспортного средства, при этом машина не потеряет свою продажную цену. Как правило, если авто покрасить, стоимость машины может уменьшиться, в случае оклейки - материал рассматривается как защита. Пленку можно клеить на покрашенный автомобиль, в таком случае лакокрасочное покрытия будет защищено от разного рода повреждений.

Популярностью пользуется оклейка спортивных автомобилей, можно оклеить машину в разные цвета, что смотрится невероятно стильно.

Виниловая пленка защищает машину от негативных воздействий внешних факторов, например от песчано-солевой смеси, которую посыпают на дорожное покрытие в зимнее время года.

Виниловая пленка защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от выцветания.

При качественной оклейке авто, виниловая пленка может прослужить десять лет.



Комментарии

comment_form