18.02.2021 Онлайн страховой агент Green Travel™ ОСАГО, Зеленая карта, туристическая страховка

Онлайн страховой агент Green Travel™ - это сервис онлайн страхования, где можно оформить: зеленую карту, туристическую страховку и ОСАГО.

Green Card, то есть зеленая карта представляет собой обязательный вид страхования, для тех, кто планирует путешествовать или ехать заграницу на автомобиле. Зеленая карта нужна всегда при въезде в другую страну. А если говорить просто, то  зеленая карта, это аналог обязательной страховки ОСАГО, который действуют за пределами нашей страны. Оформление документа необходимо для того, чтобы получить страховку в случае непредвиденной ситуации и попадание в ДТП в пределах посещаемой страны.

Green Travel дает ряд преимуществ при оформлении документов, в первую очередь онлайн сервис - это удобный и быстрый и простой способ оформления. Онлайн страховой агент Green Travel™ предлагает одни из самых низких цен на все виды страхования и на официальные полисы.

В Green Travel  работают исключительно высококвалифицированные специалисты, которые заботятся о каждом клиенте компании. Специалисты регулярно трудятся над тем, чтобы улучшить качество обслуживания и упростить процесс подготовки в оформлении документов. Онлайн страховой агент Green Travel™  регулярно проводит различные акции, активно поддерживают клиентов в тот момент, когда они находятся в других странах, консультируя по всем возникающим вопросам.

Green Travel™  работает уже более одиннадцати лет  и по праву считается лучшим страховым агентом в нашей стране.

Оформить документ можно,  не выходя из дома, вам нужен только доступ в интернет, прием заказов проводится в  круглосуточном режиме без праздников и выходных.

Страховой агент гарантирует не только лучшие, конкурентоспособные цены, но и дает гарантию на сто процентную официальность выданного документа.

При оформлении страховых полисов компания предлагает большой спектр дополнительных услуг.

Прямо на сайте вы можете узнать, сколько будет стоимость:

-туристической страховки;

-электронного ОСАГО;

-ОСАГО для юридических лиц;

-зеленой карты.

Доставка осуществляется в любую точку мира курьерской доставкой.



Комментарии

comment_form