10.04.2021 Онлайн-запуск новой версии PT Sandbox

В самое ближайшее время состоится онлайн-запуск новой версии PT Sandbox.

Первая версия песочницы PT Sandbox была презентована один год назад, прошел целый год, и многое координально изменилось. Новая версия песочницы PT Sandbox будет представлена в прямом эфире, и, чтобы не пропустить это мероприятие стоит уже сейчас зарегистрироваться и стать его участником. Подробнее о новой песочнице можно узнать на странице сайта http://www.anti-malware.ru/ost1/2019-09-12/31545.

PT Sandbox - песочница с возможностью гибкой и удобной настройки виртуальных сред. Задача новой версии защитить от целевых и массовых атак с применением разного рода инновационных и вредоносных программ, которые сейчас становятся все более ухищренными, а так же новая версия песочницы служит для защиты от угроз так называемого нулевого дня.

На онлайн запуске новой версии  PT Sandbox, у каждого пользователя будет возможность узнать больше о том,  какие изменения претерпела песочница и услышать мнения опытных экспертов. Специалисты расскажут и наглядно продемонстрируют на онлайн запуске, какие фичи появились в PT Sandbox.

Новая версия песочницы имеет ряд особенностей и выполняет следующие функции:

-полностью исключает человеческие ошибки при установке и внедрении программы, что позволяет пользователю сэкономить не только время, но и деньги и нервы;

-загружая специфический софт, появляется возможность персонализировать защиту;

-благодаря новой версии можно заставить хакеров проявить себя, после чего сразу же их засечь (специфические приманки PT Sandbox провоцируют хакеров совершать атаки).

На мероприятии онлайн запуска, будет возможность не только посмотреть, как работает песочница, но и  обсудить все интересующие вопросы с опытными высококвалифицированными экспертами. Ключевым станет обсуждение темы развития песочницы, а так же на мероприятии подведут итоги предыдущего года.

Регистрация на онлайн запуск новой версии PT Sandbox происходит на официальном сайте. Все пользователи, которые прошли регистрацию на адрес электронной почты получат ссылку, где будет указана дата мероприятия, ссылка на трансляцию и запись презентации.

Все участники будут участвовать в розыгрыше, а победитель получит билет на Positive Hack Days.



Комментарии

comment_form